Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-11-03 17:52 nikon, г. Киев
Плюсов в этой компании, однозначно, больше, чем минусов. Я работаю здесь второй год, потому что меня устраивает зарплата и работа интересная. Коллектив тоже нормальный. Интриги и разборки - это не про нас. )
Периодически бывает большая нагрузка, устаю.
2021-10-20 14:57 molis, г. Киев
В этой компании работа оплачивается очень неплохо. Я даже не рассчитывал на такую ЗП. Сама по себе работа несложная. Она особенно подойдет тем, кто любит и умеет общаться с людьми. Если что-то не получается, то коллеги всегда готовы помочь.
Иногда бывает большая нагрузка. Рабочего дня может и не хватить.
2021-10-13 03:33 D***t, г. Киев
Платят и обучают неплохо. Сотрудников подбирают неплохих, конфликтов на работе мало. Качественная база и основные понятия будут. В начале помогают и дают возможность пробиться. Но привыкать к этому не стоит это просто небольшие плюшки на начальном этапе. Дольше придется работать.
Сложный график и высокие планки, которые поставлены. Увы, в обычное время не всегда удается сделать все. Задержка на работе - довольно распространенное событие.
2021-10-06 00:18 airvata, г. Киев
Отличная компания. Меня устраивает почти все. Сейчас вот зарплата порадовала, ждал, что будет бонус, но он оказался ощутимо больше. Команда отличная, обучение. Если работа кипит и спорится- то класс! Рекомендую для тех, кто желает работать и менять свою жизнь к лучшему.
А вот если не идет, то все, вилы. Это и задержки после работы, и нервы. Ребята конечно стойко держатся, а вот старишие бывает, срываются.
2021-09-30 22:46 i**n, г. Киев
Отличный работодатель для тех, кто готов реально пахать, чтоб двигаться вперед. Обучат, научат, поддержат. Тут все отлично. Если перспективный и показываешь результат - поддержат и финасово. Команда блеск, наверное не меньше помогают новичкам, чем те, кто обучает. Тим-лиды когда как, но в целом так же ребята положительные.
Задержки. Это в самом начале просто выводило из себя. Компания злоупотребляет порой тем, что задерживает. Сейчас стали реже, если уж совсем нет лидов и надо срочно план сделать. Так же раньше напрягала музыка - сейчас привык.
2021-09-23 23:39 mitkin, г. Киев
Достойный вариант для наработки навыков в сфере продаж и маркетинга. Обучают хорошо, делают сносные тренинги. Зарплата первые месяцы как стресс тест на профпригодность. То есть лишь на энтузиазме хлебе и воде. Дальше все по результатам. Обычно они появляются быстро при должном усердии и желании зарабатывать.
Первые годы о карьере думать не приходится. Работать на результат надо и наизнос. Через пол года становится уже проще. Навыки и работа уже идет по накатанной, результаты уже радуют, как и зарплата. Но вначале это реально жесть. Мало, очень мало возможностей сбросить пар, хоть грушу бы повесили или пару тренажеров в соседнем помещении.
2021-09-15 17:28 a**k, г. Киев
Работа в этой компании не требует специального образования и опыта. И это я считаю большим плюсом. Разобрался в работе я очень быстро, и она мне даже понравилась. Коллеги вполне дружелюбные. Если говорить о зарплате, то она средняя. Меня устраивает.
Если есть желание построить крутую карьеру, то здесь для этого почти нет вариантов.
2021-09-08 14:40 m****n, г. Киев
Работа в этой компании подойдет даже тем, кто не обладает достаточным опытом в этой сфере. Главное, чтобы было желание разобраться. Усилия вознаграждаются очень неплохой зарплатой. Коллектив нормальный. Правда общаться особенно некогда.
Я не вижу возможностей для какого-то профессионального развития.
2021-08-24 16:21 kogan, г. Киев
Буду краток. Мне нравится размер зарплаты, адекватный коллектив и такое же руководство. Еще я люблю, когда круг моих обязанностей чётко прописан. Работа связана с общением с людьми. А я это люблю, и у меня хорошо получается налаживать контакты. Доволен.
Кроме зарплаты рассчитывать больше не на что. Хотелось бы еще каких-нибудь бонусов. )
2021-08-17 16:17 burak, г. Киев
Что мне сразу понравилось, так это то, как меня приняли в коллективе. Да и руководство отнеслось к новому сотруднику весьма лояльно. Зарплата, названная при собеседовании, меня устроила. Но по факту я получаю даже больше.
Слишком узкий круг обязанностей. А хочется расширить свои навыки.