Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-12-09 01:44 С******а, г. Киев
Сейчас иметь работу важно. Тем более я тут уже привыкла. Не то время, чтоб прыгать с места на место. Есть много положительных моментов. Зарплату платят, хоть в последнее время стало хуже. Но компания стабильна, работает и надеюсь, будет работать. Руководство прилагает усилия для развития и дает развиваться работникам.
Много требований. Зарплата неплохая, но к концу рабочего дня выжата как лимон. Или просто зима так сказывается.
2020-12-08 15:19 l**a, г. Киев
На практике работа в Макси Маркетинг оказалась лучше, чем я ожидала. Признаюсь, что особого желания устраиваться на работу в эту компанию у меня не было. А теперь рада, что пришла сюда. Хорошая зарплата. Я смогла быстро рассчитаться по кредиту. Мои коллеги - контактные и грамотные люди. Приятно общаться. Офис просторный.
Первоначально были некоторые трудности, связанные с недостатком знаний.
2020-12-08 01:47 А********а, г. Киев
Платят. Трудоустройство официальное. Хороший офис и корпоративная культура. Много бонусов. Интересная работа, хотя далеко не каждому подойдет. Отличные ребята в команде. Есть возможность подняться по лесенке. Перевыполнение хорошо оплачивается.
По офису - шум, по клиентам - добре бы им быть... С этим ковидом люди уже звереют.
2020-12-07 22:09 dogen, г. Киев
Самым главным преимуществом я считаю комфортную атмосферу в коллективе. Возможно меня это так впечатлило потому, что на предыдущем месте работы взаимоотношения строились на конфликтах и интригах. Зарплата здесь средняя. Но платится она без задержек. В наше время это крайне важно. Можно взять дополнительную нагрузку и заработать больше. Но это уже, если есть такое желание.
Мне неудобно добираться до офиса. Было бы неплохо, если бы он переехал в другой район.
2020-12-03 02:27 A**a, г. Киев
Полностью и всецело довольна своим местом в этой компании. Тут жизнь, постоянное движение, куча эмоций. Может просто это максимализм во мне играет, но я на самом деле чувствую себя в своей тарелке. Работы много, фигней заниматься некогда, это держит в тонусе.
Задержки надо отменить. А точнее сделать график работы с перехлестом. Кто то работает допоздна но приходит позже, либо наоборот, пришел пораньше и ушел пораньше. Чтобы выложиться, достаточно рабочего времени. Дополнительное время не требуется.
2020-12-02 18:17 mako, г. Киев
Вот решил поделиться мнением об этой компании. Ну то, что я в ней работаю почти два года, уже является своего рода оценкой. Буду краток. Я не собираюсь менять место работы, потому что в макси маркетинг меня устраивает зарплата, коллеги по работе и вполне приемлемые требования, которые выполнить несложно. Да, и еще офис нормальный.
Вариантов для повышения в должности маловато.
2020-12-02 01:51 О****а, г. Киев
Ничего сверхесстественного. Зарплаты по итогам работы. План выполнен, значит и зарплата нормальная. Трудоустройство официальное, обучение очень серьезное как вначале, так и в процессе мотивируют и повышают уровень качества работы. Правда и планка растет.
Пресловутая планка. Иногда с работы выходишь просто никакая. Пожалуй это единственный минус. Нагрузка большая.
2020-12-01 21:17 luka, г. Киев
Если компания платит своим сотрудникам хорошую зарплату и в коллективе нормальные отношения, то для меня она уже хорошая. Именно так обстоит дело в макси маркетинг. А если сюда еще добавить существование вариантов для роста, то и вообще жаловаться не на что. Доволен я своей работой, если сказать коротко.
Иногда немного устаю. Но это может происходить на любой работе.
2020-11-26 15:36 Л*****а, г. Киев
Офис чистый, удобно расположен. Довольно людно, но как говориться в тесноте, да не в обиде. Есть небольшая столовка, кофе, печенье. Коллектив приятный, со многими подружилась. Зарплата нормальная, работа, ну работа не самая простая. Но человек ко всему может приспособиться при необходимости.
Иногда базы далеко не горячие, о каких планах может идти речь, если до тебя уже был звонок и каждый клиент из базы не готов в текущий момент консультироваться и сотрудничать. Это здит.
2020-11-25 17:12 karpov, г. Киев
Это четвертая компания в моей трудовой жизни. А это значит, что есть с чем сравнить. Оценку дать проще. Я не собираюсь менять место работы потому что мне нравится коллектив. Был один конфликтный человек, но он ушел. И теперь на работу, как на праздник ). Сама по себе работа несложная. Достаточно месяца, чтобы ее освоить. Зарплата меня устраивает.
Строгая дисциплина. Нет, ну в принципе так и должно быть. Но я частенько опаздываю... ))