Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-11-25 00:58 А*******я, г. Киев
Это моя первая работа. И пока не вижу для себя причины ее менять. Зарплата достойная, работа не пыльная. На хорошем счету в компании. Если сравнивать с подругами, я устроилась лучше. Хотя, когда училась, не думала, буду работать в этой сфере. Коллектив классный.
Задержки и высокие планы. Нагрузка реально лошадиная, многие не выдерживают.
2020-11-23 17:39 d**a, г. Киев
Пришла я в эту компанию почти три года по рекомендации подруги. И уже могу дать объективную оценку. Первые месяцы мне было непросто. Не хватало опыта работы в этой сфере. Но коллеги помогли. Так что могу сказать, что коллектив отличный. Зарплата средняя, но есть возможность для ее роста, если не лениться и выполнять большой объем работы. Что касается офиса, то он уютный и расположен в хорошем месте.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2020-11-18 22:54 А****а, г. Киев
Вспоминаю МАКСИ МАРКЕТИНГ с огромной благодарностью. Именно здесь я получила те навыки, которые мне помогают сейчас и по жизни. Уходить было как то спокойно и просто, мысли были о новой жизни в России, муже, о ребенке. В общем, не жалела. А теперь понимаю, какую большую школу там прошла и как это мне сейчас помогает.
Да уже и не помню. Меня многое не устраивало, все познается в сравнении. Жаль, тут нет Макси. А то бы пошла работать.
2020-11-17 19:45 makar, г. Киев
Плюсов, конечно, больше, чем минусов. Начну с главного - хорошая зарплата. Работы много, но она интересная, поэтому рабочий день пролетает быстро. Отношения в коллективе нормальные. Интриг не наблюдается. Есть возможность карьерного роста, если есть такое стремление.
Ну разве что какие-то мелочи. Например, небольшой по площади офис и удаленность от моего дома.
2020-11-16 22:23 И**н, г. Киев
О зарплатах говорить неприлично особенно о высоких зарплатах топовых работников. Прочие же получают среднестатистическую по Киеву. Кто меньше - обычно долго не держатся. Много бонусов, плюшек. Шикарное обучение и подготовка.
Работа на вынос. Вынос тела или тушки из офиса. Планы высокие, если не выдаешь 120% минимум, то результаты плачевные.
2020-11-12 21:38 disdy, г. Киев
Работа интересная, динамичная. По сути каждый потенциальный клиент, как проба своих сил. Далеко не всегда получается так, чтоб с первых же слов все получалось. Но тем и интереснее. Нравится тот опыт и тренинги, которыые здесь дают. Команда класс.
Шумновато и требований много
2020-11-11 19:06 B****n, г. Киев
Работаю в этой компании третий год. И у меня нет причин искать другое место работы. Зарплата выше, чем в компаниях, работающих в этой сфере. Круг обязанностей чётко определен, что мне тоже нравится. Коллектив в целом нормальный. Есть возможность учиться и расти по карьерной лестнице. Я уже хорошо поднялся, работая в макси маркетинг.
Каких-либо значимых для меня недостатков я не вижу.
2020-11-09 20:52 binom, г. Киев
Я попал в эту компанию совершенно случайно и не рассчитывал, что задержусь надолго. Но мне понравилось здесь работать. Уходить не планирую. А теперь расскажу, чем именно она меня устраивает. Хорошая ЗП при вполне выполнимом объеме работы. Люди собрались в коллективе доброжелательные и интересные. Если надо - помогут. Начальник контактный и неконфликтный. Офис находится недалеко от дома.
Мне бы хотелось, чтобы офис находился в более просторном помещении. Но это не принйипиально.
2020-11-04 19:16 n****a, г. Киев
Первое время мне было непросто. Но в принципе так всегда бывает на новом месте работы. Людей не знаешь, опыта по выполнению конкретных обязанностей тоже нет. А потом понял, что мне в общем-то повезло с этой компанией. Главный плюс - это, конечно, хорошая зарплата при вполне выполнимом объеме работы. Но, естественно, ее надо заработать. А для этого надо приложить усилия. В коллектив я как-то быстро вписался. Люди подобрались хорошие. Условия для работы нормальные. Руководство строгое, но в…>>
Если говорить об отрицательных сторонах, то наверное это ограниченные возможности для продвижения. Впрочем, высокие должности меня никогда особо не интересовали.
2020-11-03 22:00 Н*****й, г. Киев
Начну с того, что это работа не для всех. Молодые ребята, которые приходят зачастую просто не понимают, что надо делать и как. Работать по скрипту, который написан как напоминалка это уже прошлый век. Если не найдешь своих фишек - продавать не сможешь. А с учетом того, что планы неслабые, то это серьезно отразится на зарплате. Работа ни хорошая ни плохая, возможностей к развитию неограниченное множество, если головой работать. Коллектив хороший. Серьезная подготовка и обучение в процессе.…>>
Высокие нагрузки, шум и музыка. Иногда задерживаться приходится.Высокие требования с самого начала, новичкам очень сложно на первых порах.