Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2021-04-01 18:18 Соискатель М****м, г. Киев
На собеседовании не был, но впечатление о компании есть
Настораживает тот факт, что вакансии этой компании висят на сайтах поиска работы даже не месяцами, а реально, годами. Если у них такие хорошие условия труда и достойная зп, тогда почему они годами ищут сотрудников? Короче, попахивает кидаловом.
2021-03-23 00:36 Юрец, г. Киев
Удобный офис, хороший коллектив, неплохое обучение. Зарплата по результатам закрытия и лучше закрывать, тогда все хорошо. То есть надо приводить клиентов и не забывать старых.
К сожалению, офис, как и оборудование пора менять. Причем реально все. Убивают задержки и контроль по времени. Правила драконовские, это не дисциплина, как нам пытаются сказать, а тотальный контроль.
2021-03-17 00:21 С***н, г. Киев
Пока работаю. Положительных сторон несколько. Оттачиваю навыки телефонных продаж, вникаю в сферу, для меня ранее незнакомую, изучаю новое, открываю для себя иные горизронты. Тренинги и помощь коллектива помогают справляться со сложностями. Перспективы большие, но достичь высот не так просто.
А вот по сложностям можно писать много. Это и общение с потенциально негативным клиентом, и умение убеждать и работать с сомнениями. работать так же надо фактически без перерыва, а часто и с задержками иначе премии не видать, а на голом окладе не уедешь. В общем минусов тоже хватает.
2021-03-11 14:33 o***r, г. Киев
Попал в эту компанию совершенно случайно. Собеседование прошел легко. Немного переживал, что не справляюсь с работой. Но оказалось напрасно. Обязанности несложные, а заплата за такой объем работы очень даже неплохая.
Мало вариантов для роста и развития. А хотелось бы...
2021-03-05 06:04 Менеджер, г. Киев
Проходила собеседование. Приклекло хорошее расположение и комфортный офис, а также обещали хорошую ставку. После первого дня обучения решила пробить компанию. Оказалось мошенники и по факту там учат врать и выманивать у людей деньги. Очень много отзывов об этой компании. Мало хороших именно от бывших клиентов
2021-03-03 21:26 filimon, г. Киев
Главным преимуществом этой компании по сравнению с другими, в которых я работал - это хорошая ЗП и своевременная ее выплата. Коллектив приличный. В том смысле, что ссоры бывают крайне редко. Свою работу я освоил всего за несколько дней.
Карьеру построить сложно. Надо очень постараться.
2021-03-02 18:45 safron, г. Киев
Эта работа не требует каких-то очень глубоких знаний. Освоить ее можно за пару недель. Проверено на собственном опыте. Зарплата для меня нормальная. Руководство не напрягает излишним контролем.
Как по мне, слишком много сотрудников в офисе. Я немного устаю от большого количества людей. Хотя кому-то это может даже понравиться.
2021-02-23 20:24 vango, г. Киев
Положительные стороны: работа нескучная, зарплата нормальная, коллектив приличный. Вообще, я думаю, что такую работу в наше время не так-то и просто найти. Считаю, что мне повезло в какой-то степени.
Иногда устаю, потому что приходится много общаться с людьми.
2021-02-16 23:00 Olala, г. Киев
Отличная команда, которая помогает справляться с трудностями. Уж что что, а вот в этом Макси преуспели. Официальное трудоустройство, зарплата, и огромный опыт в области продаж, и колл услуг.
Сложности везде есть. Тут с базами постоянные проблемы. Нет лидов - нет достойной зп. Вот и выкручивайся как хочешь! Задержки на работе- обычная практика.
2021-02-08 20:20 s****a, г. Киев
Если нужна работа, то можно трудоустроиться в эту компанию. Я так и сделала два года назад. И уже могу ее оценить. О положительных сторонах могу сказать следующее. Работа несложная, но требует ответственности и внимания. Коллектив мне нравится. Зарплату высокой назвать нельзя, но есть разные возможности для ее увеличения.
Мне не нравится офис. Я имею в виду его площадь (тесновато) и месторасположение в городе. Остается надеяться, что в будущем произойдут изменения.