Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Очень удивляет последний отзыв. Работаю в компании менеджером по продаже больше чем полгода и подобного даже не слышала. У компании есть все разрешения, сертификаты, работает исключительно официально! А о наркоманах - это вообще смешно, каждый сотрудник проходит полиграф и наркозависимые личности в Макси Маркетинг попасть точно не могут. Руководство строгое - это точно, но они доброжелательные и справедливые! Я очень довольна работой здесь, таких работодателей, которые обучают за свой счет,…>>
Задержки на работе
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Отличная атмосфера, работа приносит только одно удовольствие, всегда играет современная музыка, очень дружный колектив, высокая зароботная плата, современный офис...
Очень вкусное кофе, а мне его пить не льзя. А оно манит...
2015-11-16 17:22 Splendide Mendax, г. Киев
Отношение к сотрудникам на высоте. Коллектив - супер. Сам рабочий процесс мне нравится. Будущее в компании вижу вполне безоблачным. Естественно, кофе - вкусНЫЙ, прошу запомнить, что кофе - ОН! Люблю Макси Маркетс, короче.
Я отрицательных сторон в Макси Маркетс найти не могу.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Приятный коллектив, хорошее отношение руководства и достойная ЗП
Рабочее место не очень удобное, все сидят близко, хотелось бы побольше пространства
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Это честный работодатель. Здесь часто разрабатывают интересные мотивационные программы для персонала, при этом честно отвечают за свои слова, достойный уровень оплаты труда (именно труда), драйвовый коллектив, скучать не приходится
Если Вы ищете работу, где в 18.00 Вы можете встать, выключить компьютер и пойти домой - Вам точно не сюда. Здесь это скорее в порядке исключения :) Все ребята работают на износ и на результат - я вообще впервые встречаю такой уникальный коллектив! (ненормальные люди с сумасшедшим рвением к цели - но в моём случае мне это нравится! )
Веселое обучение. Хороший офис
Компания лохотронщиков. Врут людям и не краснеют! Если у вас нет совести вам туда! . Начальство все с коронами на голове, очень поверхностное отношение, особенно к новичкам, потом конечно не так. Такое ощущение что всех наркоманов собрали в этой компании. Сама атмосфера нагнетающая! Не советую вообщем, херня а не кантора.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, достойный уровень заработной платы, отличное отношение начальства к персоналу
Пока не нашёл
2015-11-16 17:22 Александр, г. Киев
работает молодежь
Невероятная текучка персонала уже ни о чем хорошем не говорит! Узнав что компания сливает клиентов я сразу уволился, не могу и не хочу заниматься разводом! Пошел на другие собеседования а мне прямо говорят - после Макси Маркета не берем. Вот так!
2015-11-16 17:22 Андрей Суворов, г. Киев
Здесь всё просто, если ты продаешь- тогда вперёд по корять вершины продажника! ! На самом деле красная компания, руководство говорит только по делу, без лишнего мыла и куче разной "дополнительной" работы! У тебя есть конкретное задание, ты знаешь что за него тебе хорошо заплатят, вперёд! Ждать не когда! )
Пока не вижу
2015-11-16 17:22 Мисс Н, г. Киев
Отличный коллектив, хорошее, уважительное отношение начальства. Первое место в мое проф.практике, где ценят персонал. Все условия для того, чтоб работать и получать достойную оплату своего труда.
Далековато от дома, но это, скорее, моя проблема.