Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2015-11-16 17:24 Катерина, г. Киев
Отзывы здесь явно пишут люди. которые совсем не понимают в чём именно заключается работа! Да, здесь действительно нужно пахать, но и оплата труда соответственна! Насчёт графика то имеешь полное право уйти в 18:30 и никто слова не скажет! В эту компанию приходят люди, которые хотят заработать деньги, и готовы пахать по будням и в выходные отдыхать. Господа, если Вы искали работу где нужно сидеть и нихрена не делать, то не за чем писать здесь отрицательные отзывы!
их по сути нет
2015-11-16 17:24 Натали, г. Киев
Работаю в Макси практически с начала. Прекрасная работа. Очень хорошая атмосфера. Оплата труда достойная и ОЧЕНЬ конкурентоспособная. Достаточно быстрый карьерный рост - если работать конечно, а не штаны просиживать. То что пишут о необходимости работать дольше 18:30 - здесь вопрос только результативности. Делаешь нормально - уходишь в нужное время. Кроме того вопрос "оставания" на работе - это скорее желание лично каждого(да, мы тут в большинстве своем трудоголики). Никогда никого из сотрудников…>>
Их нет! ! !
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Киев
Работаю в Макси Маркетинг 8 месяцев. Негативные отзывы пишут те, кто не попал в компанию. Очень даже ожидаемо. Если бы знали действительно что-то о компании, то бред бы не писали о сетевом маркетинге и текучке кадров. Лично я о такой работе мечтала - и коллектив дружный, и условия труда отличные, и оплата хорошая...
Работа однозначно не для ленивых, если хотите ничего не делать - вам не сюда! Тут ценят трудолюбие
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
обманывают людей, типичный сетевой маркетинг для лохов. Да, и оф. оформление только через 3 месяца, то есть вас кышнут до него и наберут новых простачков.
2015-11-16 17:22 Аноним ), г. Киев
Нет! Тренер классный А вот начальник их типичная жирная свинья!
Шарашкина контора еще та! Если Вы такие классные и все там круто ! Почему у вас такая бешеная текучка кадров! ! Такого нигде я еще не видела ..Отзывы здесь хорошие ставит наверное ваш пузатый жирный начальник с бородой и в костюме ... который стажерам начинает хамить... у кого зубы не ровные а кто сидит в юбке ...Быдло типичное где вы его ток взяли наверное хорошо кому то...Исполнял! На собеседовании мне сказали график работы с 9 до 18 а потом через 3 дня этот жирный начальник говорит что до…>>
2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
Полная выплата ставки, не взирая на выполнение плана. При выполнении много приятных бонусов. Официальное трудоустройство. Приятный коллектив, достаточно молодой. Уважительное отношение ко всем сотрудникам не взирая на их должность
Рядом не продают сигареты)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Работаю в этой кампании не так давно, всё очень нравится, хороший и дружный коллектив, хорошее отношение начальства к менеджерам, приятные и улыбчивые эйчары.
Молока к кофе не хватает
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Киев
Все очень круто! Молодой дружный коллектив, хорошее начальство, довольно уютный офис)
Таковых нету
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Мне все нравиться, коллектив- молодой, целеустремленный и амбициозный, с чувством юмора.Приятно работать в команде профессионалов
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
карьерный рост в развивающейся компании драйв классный коллектив
работа не для слабых