Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2017-10-25 21:45 Алексей, г. Киев
Все не плохо. Шороховатости есть, но это везде так. Командный дух и поддержка на высоте. Обучение выше всяких похвал. Бонусная система и общая система мотивации. Кроме всего прочего и вполне приличная зарплата.
Уже писали про шум, лично меня это отвлекает от нацеленной работы на клиента.
2017-09-05 16:52 Сергей, г. Киев
Более года в компании и уходить не собираюсь. Тут действительно все зависит от тебя - как будет работать в команде , так и получать. Трудиться нужно -сачковать не придется но работа интересная коллектив дружный .
Бывает очень шумно.
2017-07-18 22:01 Алексей, г. Киев
Работаю больше года. Да, не просто, да есть нюансы, как и везде. Есть определенные трудности. По началу уйти хотел - не так все просто было, команда поддержала, тренинги. Сейчас уже все проще и накатанно. Работа нравится, нравится и зарплата - понимаю, что вкладываюсь не зря. И да, подготовка, которая тут мной была пройдена- не сравнится ни с чем, что у меня было до этого - реально очень высоко поднялась планка и самоуважение к себе как к профессионалу- даже если уволюсь - лтшь бы куда теперь…>>
Уже писали- вечер должен быть для личной жизни - задержки время от времени напрягают - благо стало поменьше.
2017-06-19 22:56 Алена, г. Киев
Интересная работа. Напряжная, но интересная. Всегда есть куда расти, есть чего добиваться, всегда чему то учишься. Не каждый сможет так работать, но кто поймет тому понравится. И денег неплохо платят. Корпоративная культура на уровне, и новичкам дают время разобраться.
На работе задерживаться приходится иногда. А так все нормально.
2017-06-09 19:46 Сергей 1111, г. Киев
Хороший молодежный коллектив
Компания форекс КУХНЯ, которая РАЗВОДИТ людей на деньги. maximarkets.ru форекс от 500$ депозит superbinary.com бинарка от 250$ депозит — Говорят что находятся в Лондоне, обещают клиентам крутое обучение, психологически давят влоть до того, что бы клиент взял кредит. После того, как клиент вложил деньги, его переводят в отдел ретеншина, цель этого отдела состоит в том, что бы выманить у клиента максимально денег. После того как увидят, что клиент больше денег не внесет сливают ему депозит…>>
2017-05-25 13:47 Павел, г. Киев
Уже долго время - чуть больше года, работаю в компании. Трудится нужно.но за труд получаешь положенное вознаграждение.Корпоративная культура на высоком уровне. Есть желание продолжать работу в команде профессионалов.
Бывает делаешь, свое. а тут нужно резко поддерживать командный дух -помочь товарищу. Напрягает. что нужно свое бросить и бежать спасать мир.
2017-05-22 11:51 Сергей, г. Киев
Прошел собеседование. Только начинаю работать и осваиваться. Но судя по собеседованию и поддержке -команда сильная -есть на кого равняться.
Пока все устраивает.
2017-05-18 15:37 Сергей, г. Киев
Отличный молодежный коллектив
Компания форекс "кухня" которая разводит клиентов на деньги, даже не думайте туда идти.
2017-05-18 10:47 Сергей, г. Киев
Недавно прошел стажировку в компании. Понравилось толково обучение и все сторонняя помощь .Но пока еще только вхожу в курс дела. ЗП платят стабильно-уже это приятно..
Работа как работа , пока особо замечательного или сильно неприятного не обнаружил.
2017-04-05 13:08 Никита, г. Киев
Прошел стажировку в компании. Причем, за стажировку тоже заплатили. Очень сильная командная работа. Но если сам будешь филонить -быстро отправишься за ворота. Бонусы приличны, нужно только по стараться. Команда поможет стать мастером и профессионалом.
Кроме задержек на работе пока не нашел.Но эти задержки связаны со становлением командным игроком - все во благо.