Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Телефоны: 38 093 802 1664

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Веселое обучение. Хороший офис

Компания лохотронщиков. Врут людям и не краснеют! Если у вас нет совести вам туда!. Начальство все с коронами на голове, очень поверхностное отношение, особенно к новичкам, потом конечно не так. Такое ощущение что всех наркоманов собрали в этой компании. Сама атмосфера нагнетающая! Не советую вообщем, херня а не кантора.

# Аноним2021-07-13 09:49:59
Дойти до реальных отзывов почти нереально) как бы это абсурдно не звучало. Полностью согласен с автором, на обучении все супер круто, а вот когда в офис выходишь, становится понятно чем они там занимаются) то что они орут, матерятся употребляют алкоголь (а может и не только) лишь вытекающие из специфики работы. Вы когда нибудь видели воспитанного грабителя без вредных привычек? Вот так и здесь, ведь контора занимается скамом людей под видом Форекс заработка, типо звонишь клиентам и предлагаешь пополнить торговый счёт, вот только все уходит в офшоры, на рынок никто ничего не выводит. Ели сдержался, когда девушка на обучении сказала, что у всех банков счета тоже в офшорах и ничего такого тут нет) сейчас бы эту шарагу без лицензии и регулятора сравнивать с банками)) хоть бы не позорились. А вообще работёнка гадкая, для людей без навыков, берут всех, сидят рядышком, орут в гарнитурку, забавно конечно было)))
# Андрей2015-08-18 16:10:00
Отзыв - полный бред))
Типичный отзыв человека у которого ничего не получается по жизни и он винит всех и вся, пытается найти себе оправдания.
# Наркоман2015-08-15 20:06:00
После веселого обучения в хорошем офисе начинается гнетущая атмосфера? Это правда. Я давно советовал начальству перевесить окровавленные кандалы в подвал, чтобы новички не видели. Куда-нибудь поближе к партии героина.
Кстати, после трех месяцев работы выдают корону, Вы, сударь, были на пути к успеху.