Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Аноним ) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!
Тренер классный
А вот начальник их типичная жирная свинья!

Шарашкина контора еще та! Если Вы такие классные и все там круто ! Почему у вас такая бешеная текучка кадров!! Такого нигде я еще не видела ..Отзывы здесь хорошие ставит наверное ваш пузатый жирный начальник с бородой и в костюме ... который стажерам начинает хамить... у кого зубы не ровные а кто сидит в юбке ...Быдло типичное где вы его ток взяли наверное хорошо кому то...Исполнял! На собеседовании мне сказали график работы с 9 до 18 а потом через 3 дня этот жирный начальник говорит что до 22.00 или 23.00 нужно будет задерживаться...Что за бред..почему сразу не сказали что бешеный ритм работы и тд...Я ушла .Через месяц мне снова звонят и опять приглашают на собеседование..у них такая текучка что они даже не замечают что уже по третьему разу одним и тем же звонят!! Цирк на дроте!! В классной конторе где реальный доход.. все сидят и работают и не куда не уходят!! А здесь только и набирают...

# эль бандито2015-10-30 19:40:00
Ну, начальник-то хоть в глаза все говорит, а Вы тут в анонимке всякие анекдоты пишите)
Вообще, работать надо, а не ходить по мукам, тогда все будет норм)
# Радуга2015-10-19 03:50:00
Текучка тут не из-за того что уходят, а из-за того что просят выйти вон за отсутствие результата))
# Аноним )2015-08-26 19:45:00
Аноним 24.08.15 17:37 опроверг(-ла) отзыв -1
Текучка кадров, потому что, увы, хороших продавцов в наше время сложно найти.

Я знаю руководителей которые ведут себя на много лучше и профессиональней! Знаете не каждому дано упрашивать клиента что б он больше денег вложил (сделал ставку) эта работа не показатель абсолютно. Если нет спецов и не делают результат.. так может лучше сменить мотивацию и не набирать столько людей без конца....А лучше свалить в Мосвку и там предлагать работу на 5 тыс ставку..
# Аноним2015-08-24 20:37:00
Текучка кадров, потому что, увы, хороших продавцов в наше время сложно найти.
Люди "сидят и работают" в компании, где нужны консультанты. Это работа на результат. Нет результата - извините, до свиданья.
Хотите работать с 9 до 18 и уходить минута в минуту - Доминос пицца, Вам туда: "Здравствуйте, Вы оформили интернет заказ", и сидите на 3000грн. без перспектив.
По поводу "Быдло типичное" и "жирный начальник с бородой и в костюме" могу сказать одно: этот человек дает таким безработным как Вы работу и работу с хорошими условиями и перспективами, оскорбления излишни, если конечно Вы сами не "Быдло типичное".
Как говорится, плохому танцору... :)