Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2019-08-02 15:34 Аноним, г. Киев
Не знаю почему некоторые люди жалуются. Компания платит деньги и очень хорошие тем сотрудникам которые работают и стараются а не просиживают рабочий день и ходят по 154 раза на перекуры. Очень ответственно и лояльно относятся к сотрудникам. Офис светлый и просторный, компания надежная, не какая-то там канторка. Может кто-то спросит почему я ушла если все так замечательно. Отвечу: за год работы компания мне дала вырасти на хорошую прибыль и я смогла открыть собственный бизнес, не большой конечно,…>>
Из минусов то что перед трудоустройством нужно проходить детектор лжи, не очень приятная процедура, будто на исповеди перед батюшкой. Но с другой стороны может это и к лучшему, что компания заботиться о сотрудниках
2019-05-23 00:43 Высказавшийся, г. Киев
В Киеве не так много рабочих мест, где со временем становится лучше. Сужу по друзьям и знакомым как со своей стороны так и со стороны подруг супруги. Я тут уже давно и пока выполняю поставленные цели и задачи, меня в общем то все устраивает.
Поднимается планка. Это начинает смахивать на развитие жадности у руководящего высшего состава. Может прочтут отзыв и задумаются. Сейчас не самое лучшее время, чтоб давить сотрудников повышенными планами. Тренинги стали другими. Повышение мотивации это деньги. А сейчас это больше уже на планерку похоже. Раьше были круче. Приглашались специально люди. Было бы неплохо, чтоб тренинги вернулись в старом формате.
2019-05-07 22:26 Р****н, г. Киев
Скоро год как работаю в этой компании. Уходить не собираюсь, т.к. делать ничего и не умею! Если серьезно, то работать будете здесь так, что по ночам в первые месяцы будет работа сниться, потом привыкнете и будете обычным офисным клерком. Зарплата значительно выше средней по городу, поэтому мало кто уходит если научился работать. Карьерный рост присутствует!
Коллектив дружный, но клиентской базой никто не поделится, готовьтесь нарабатывать свою клиентскую базу.
2019-04-03 16:22 Е*******а, г. Киев
Хороший дружный коллектив. Работала до этого риэлтором, поэтому втянулась в работу очень быстро. Заработать здесь можно не плохо, но в первые месяцы придется пройти обучение, есть своя специфика
Планы продаж довольно большие, не всегда получается выполнить. Очень мало свободного времени.
2019-03-19 00:30 Манагер, г. Киев
Каждому свое. И у всех свое мнение на компании, которые в нашем городе. Что до меня, то я не буду тут всем доказывать что они супер! Отнюдь. Есть достаточно минусов, чтоб свалить отсюда. НО! Плюсов то больше. Я пришел сюда, когда был никто и звали меня никак. и пусть в мире моя известность осталась на том же уровне, но вот сам я добился немалых высот. И это благодаря Макси. Я пришел с мизерным опытом, и горящими глазами. Видимо это подкупило рекрутера. Сейчас я знаю себе цену и понимаю на…>>
Как я и говорил, минусов тож хватает. На начальном этапе зарплата можно сказать только на проезд. Стресс тесты во время интервью. Тренинги суперские, но работают только на сильных духом. Иные прочие закатываются под плинтус и намертво прибиваются гвоздями. Очень многое зависит от выполнения планов, а они совсем не малые. Цена за лид смешная. Короче, как и все и везде, где много хорошего, там и плохого немало.
2019-01-15 08:46 Менеджер Н*****я, г. Киев
Если Вы хотите развиваться в области продаж, то думаю это компания сумеет Вам показать как работают профессионалы. Компания уделяет очень много времени обучению новых сотрудников. В целом мнение о компании позитивное, но тут нужно работать головой и уметь быть в команде. Зарплату платят стабильно - есть оклад, даже во время обучения. Хороший офис, дружелюбный коллектив.
Будьте готовы, что работа в этой компании будет занимать у Вас очень много времени. Отсидеться с 8 до 17 на этой работе у Вас не получится, здесь работают на результат. У компании есть бонусная программа, но дают их не всем, бонусы реально нужно заработать.
2018-12-18 22:55 И***т, г. Киев
Компания прикольная, работа на любителя. Разводить никого не надо, это все придумывают те, кто даже не работал. Но общаться, корректно, грамотно, помогать людям, разбираться в ситуации необходимо. Есть конечно старшие, которые помогут при случае, но лучше самому. Короче, надо пробовать и только потом решать, подходит работа или нет.
Да не то чтоб плохого не было. Конечно же есть. И задержаться бывает приходится, и шумновато. И кофе иногда заканчивается не вовремя. Тим може быть не в настрое и рычать на всех. Ну обычные будничные траблы офисного планктона. Критичного особо нет ничего, привык что ли. Полиграф, это и правда серьезный барьер был. Просто если честно отвечаешь на вопросы, не алкаш и не нарк, не привлекался и т.д., то никаких проблем не будет. Но все равно напрягло.
2018-11-27 01:24 О***я, г. Киев
Хорошая компания, но устроится не так то и просто. Когда предупредили, что будут меня еще и на полиграфе тестировать, была в шоке. Но все прошло нормально. Компания работает в специфической сфере, не для каждого. Много общения, иногда напряженного. Хороший офис, всегда есть кофе и что нибудь вкусное. Отличные тренинги. Команда классная, а хорошая команда, это уже сила. На работу иду с удовольствием.
Тяжеловато немного работать по холодной базе. Пустых разговоров много. А это отнимает силы и время. План в то же время не падает. Вот немного бы спустили, это было бы очень полезно. Последнее время тренингов стало меньше, а зря.
2018-10-22 16:49 Н*****й, г. Киев
Не часто пишу отзывы, но все же решил написать. Итак, что по работе. Работа ничем не отличается от большинства работ по продажам. Будь то услуги, В2B, логистические или риэлторские услуги. Короче, продавай, т.к. менеджеру без разницы, что продавать. Если умеешь, то вообще сказка, потому как это а самом деле реальный шанс заработать для твоего клиента.
Минусов так же хватает. Это и нагрузка, и работа с возражениями и всяческие недопонимания клиентов. Есть план, который не всегда удается выполнять, а это сказывается на зп. Кстати ЗП довольно неплохая при выполнении плана.
2018-08-27 22:00 И*****й, г. Киев
Нормально. Работаю 2 год. Есть конечно нюансы, определенные принципы работы, но в целом все довольно сносно. Компания с мировым именем, одна из ведущих в своей сфере. Команда профессиональная, если говорить об основном костяке. неплохие тренинги, своевременная зарплата.
Вот по зарплате отдельный вопрос. Ну должен быть какой то несгораемый минимум, что ли. А то пусто то густо. Бывает месяц, что чуть ли не двойную или даже тройную зарплату получаешь, а потом бац, и копейки. В общей сумме выходит как среднестатистическая оплата, даже выше, но когда получается меньше запланированного, это сказывается на всем. Не мотивирующий на мой взгляд, фактор.