Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 244

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2020-02-18 00:59 Аноним, г. Киев
Мой первый опыт работы в компании такого профиля.Мне в общем то нравится, учусь новому, много интересного общения и есть куда рости.С коллективом на одной волне.
2020-01-16 23:38 Н*****й, г. Киев
Интересная работа, которая лично мне приносит удовольствие. Приходится много общаться с людьми, практически всегда находишься в процессе обучения - для динамичных сотрудников это просто рай. Начальство не скажу, что строгое, но лентяев не любит. Можно сделать неплохую карьеру причем собственными силами.
Для меня нет
2020-01-13 21:39 A****t, г. Киев
На очень многих брокерах пробовал торговать, и все не удачно, сам попадался на пару не платящих дегьги, на некоторых сайта была до жути не удобная выплата, и все это не присутствует у этого брокера. Ну и вот я перешел на МаксиМаркетс. Этот брокер полностью и с головой удовлетворяет меня, и сравнивая с бругими недо брокерами, этот просто супер. Торгуюсь с ним уже почти год, все отлично
Спреды высокие, с этим не поспоришь
2019-12-17 15:01 i****o, г. Киев
Я работал в этой компании. Их менеджеры очень дружелюбные люди, у них образованный персонал. Предлагаемые финансовые услуги очень эффективны и быстро работают
2019-12-03 15:23 Светланка, г. Киев
Проработала в данной компании больше года, ушла в декрет.Мне моя работа очень нравилась.Конечно работы было много, но и зарплата таки довольно хорошая.Возможен быстрый карьерный рост.
Мекня все устраивало.
2019-11-18 11:55 O**a, г. Киев
работала здесь в прошлом году и до сих пор жалею, что уволилась, но приятные воспоминания остались. Давно не встречала такого дружного и приветливого коллектива, каждый всегда готов прийти на помощь. Работа интересная, узнаешь много нового и сам профессионально развиваешься. За зарплату вообще молчу...она достойная и всегда была во время. Как по мне, так это не работа, а мечта любого, кто хочет и может добиваться большего.
офисе довольно шумно, нужно привыкать к таким условиям работы.
2019-08-16 21:55 Аноним, г. Киев
Их я за год работы не нашел, может через пару лет найду какую-нибудь мелочь
2019-08-10 08:45 Аноним, г. Киев
С удовольствием вспоминаю о работе в этой организации.Уволился изза того, что переехал жить в другую область.Во время работы очень нравился порядок, комфортные условия работы, дружный коллектив, лояльное начальство.Всегда можно было при необходимости отпроситься домой.Ещё нравилось то, что зарплата вполне приличная, а во время работы над тобой никто не не нависает проверяя что ты делаешь, то есть просто делаешь свою работу и всё.Если делаешь всё качественно, не увиливаешь, получишь уважение и доверие…>>
2019-08-05 07:43 Е*******а, г. Киев
До отъезда в другой город работала в этой компании. Осталась довольна, никаких плохих воспоминаний нет. Коллектив дружный, всегда помогали друг другу. Руководство тоже относилось уважительно к каждому. если ты стараешься, трудишься - это всегда поощрялось. Работа в современном офисе со всеми условиями. З.п платили достойную и вовремя, так же были премии по результатам работы
2019-08-04 13:33 D***s, г. Киев
На многих брокерах пробовала торговать, и все неудачно, вывод средств неудобный, большие риски. И вот перешла на МаксиМаркетс. Полностью устраивает меня этот брокер. Надежно и выгодно с ним торговать, вывожу прилично
Спреды высокие, с этим не поспоришь