Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Каждому свое. И у всех свое мнение на компании, которые в нашем городе. Что до меня, то я не буду тут всем доказывать что они супер! Отнюдь. Есть достаточно минусов, чтоб свалить отсюда. НО! Плюсов то больше. Я пришел сюда, когда был никто и звали меня никак. и пусть в мире моя известность осталась на том же уровне, но вот сам я добился немалых высот. И это благодаря Макси. Я пришел с мизерным опытом, и горящими глазами. Видимо это подкупило рекрутера. Сейчас я знаю себе цену и понимаю на что способен. Более того, я уже 2 раза добился повышения зп, мой уровень уже значительно выше стажера. Короче, кто мечтает стать профи и готов ради этого пару лет проходить все круги ада - то вам сюда. С целью в дальнейшем только расти. Нытики и слабые не выживут. Я лично благодарен, что из меня сделали профессионала и горжусь, что выдержал это свое первое серьезное жизненное испытание.

Как я и говорил, минусов тож хватает. На начальном этапе зарплата можно сказать только на проезд. Стресс тесты во время интервью. Тренинги суперские, но работают только на сильных духом. Иные прочие закатываются под плинтус и намертво прибиваются гвоздями. Очень многое зависит от выполнения планов, а они совсем не малые. Цена за лид смешная.
Короче, как и все и везде, где много хорошего, там и плохого немало.