Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЗАО "Триоль" упаковка Всего отзывов: 59

2017-11-24 16:37 sa, г. Минск
Очень трудно вспомнить... Наверное все таки коллектив менеджеров, да удобное местораположение.Пожалуй и все.
Компания-перекуп в "лучших" традициях 90-х. Одни пустые слова и те рассчитаны на людей с IQ ниже плинтуса. Для вновь устроившихся полный развод на деньги и в работу "мертвая база" с которой годами никто не может справиться. Начальник отдела продаж - такой даун, каких я больше нигде не встречал. Нормальным, уважающим себя людям рекомендую не приближаться к ним на пушечный выстрел. Кстати неплохо бы организовать проверку пожарников на их хваленый офис, да и для ИМНС там найдется работа.
2017-11-23 10:55 работник склада, г. Минск
Работаю пять лет на складе. Хорошее отношение руководства, достойная з\п. Компания заботится о сотрудниках: только получила премию ко Дню рождения , букет цветов… Обновляем рабочую одежду к зимнему сезону, созданы все условия для работы. Мне нравится здесь работать. Спасибо за все!
Зимой на складе бывает холодно
2017-11-15 18:24 Руководство, г. Минск
Ознакомившись по просьбе сотрудников ЗАО «Триоль» с негативными отзывами в интернете на нашу компанию, руководство однозначно заявляет о наличии Грязных Методов Конкурентной Борьбы. Мы заем кто это делает и готовим адекватный ответ на очернение деловой репутации ЗАО «Триоль». Со своей стороны заявляем, что ЗАО «Триоль» успешная компания, которая является одним из лидеров рынка упаковки Республики Беларусь. У нас дружный коллектив, работники получают достойную заработную плату, всегда вовремя,…>>
К сожалению в кризис и в обострившейся конкурентной борьбе мы не застрахованы от грязных методов. Но адекватный ответ обещаем.
2017-10-12 14:33 Руководитель, г. Минск
Владислав, она же и менеджер, она же и Л.С., найди себе работу, может будет чем заняться … Очередной раз советуем, чтобы усмирить желание «полоскать» доброе имя нашей компании, ознакомиться с содержанием статъи 153. Защита чести, достоинства и деловой репутации, Кодекс Республики Беларусь от 07.12.1998 N 218-З (ред. от 09.01.2017) "Гражданский кодекс Республики Беларусь" и обратить внимание на п.7, практику применения которого хорошо знают юристы нашей компании.
Очередной раз настоятельно рекомендуем не засорять пространство интернета и служебные телефоны работников нашей компании злобной, недостоверной информацией. Воздух с твоим увольнением стал чище.
2017-10-12 11:57 Владислав, г. Минск
Очень уж смешно читать, как компания сама себе пишет все положительные отзывы. Соболезную Вам! Хорошо, что в интернете полно других сайтов с Вашей характеристикой. По прошлому отзыву от Вашей компании: 1. Указывать на то, что человек был в Греции - Вы в своем уме? ? ? может у нее мужчина состоятельный или родители, возможно она много лет копила на эту поездку! это вообще не ваше дело! а вот то, что писали про отношение к отпускам ранее пользователи этого сайта - Вы самостоятельно и подтвердили!…>>
2017-10-12 11:10 Системный администратор, г. Минск
Хорошая новость! Повысили зарплату! ! !
Компьютеры имеют свойство ломаться))
2017-10-11 17:36 работник склада, г. Минск
Повезло… в очередной раз продлеваю контракт) Что можно сказать? Хорошее отношение руководителей, достойная ЗП. Видно что компания заботится о сотрудниках: созданы все условия для работы, премия, доплаты к праздникам, ко Дню рождения. В 2-х шагах от метро. Хороший коллектив.
В холодное время года завод слабо отапливает склад, но это общая проблема по городу)
2017-09-26 11:41 Руководитель, г. Минск
Сегодня руководство с удивлением обнаружило на своем личном телефоне сообщение от Л.С. со ссылкой на ee же очередной отзыв в адрес нашей компании. Очевидно, мы не ошиблись в определении, что «менеджер», засоривший интернет информацией, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию нашей компании, это Л.С. Советуем, чтобы усмирить желание «полоскать» доброе имя нашей компании, упоминаемую статью 153. Защита чести, достоинства и деловой репутации, Кодекс Республики Беларусь…>>
Настоятельно рекомендуем не засорять служебные телефоны работников нашей компании злобной, недостоверной информацией.
2017-09-25 11:38 Л.С., г. Минск
Вчера с удивлением узнала от «доброжелателя», что руководство ЗАО «Триоль» не может угомониться и полощет мое имя на просторах интернета. Уважаемый Руководитель, предлагаю Вам ознакомиться со Ст. 153 ГК РБ 218-З от 7.12.1998 г. так как на сегодняшний день мой адвокат просчитывает сумму морального ущерба для подачи искового заявления в Суд. С уважением, Л.С.
2017-09-18 13:20 Руководитель, г. Минск
Обычно руководство компании не отвечает на необоснованную критику, но в этом случае считаем необходимым отреагировать. Странно было получить такой отзыв от сотрудника (т.е. сотрудницы), которому было дано больше всех бонусов и возможностей карьерного роста во время работы в нашей компании, да еще и в последние рабочие дни в компании, как показывают даты отзыва. Менеджер, а это Л.С., судя по стилю отзыва, работая у нас получила предложение от руководства попробовать себя в роли…>>
Сочувствуем следующему работодателю, который неожиданно для себя получит в ее лице «мину замедленного действия» и разрушителя компании!