Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 11:57 12.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Очень уж смешно читать, как компания сама себе пишет все положительные отзывы. Соболезную Вам! Хорошо, что в интернете полно других сайтов с Вашей характеристикой. По прошлому отзыву от Вашей компании:
1. Указывать на то, что человек был в Греции - Вы в своем уме??? может у нее мужчина состоятельный или родители, возможно она много лет копила на эту поездку! это вообще не ваше дело! а вот то, что писали про отношение к отпускам ранее пользователи этого сайта - Вы самостоятельно и подтвердили! Рекомендация : перестаньте сплетничать и займитесь собственными семьями. Любой работник проводит отпуск так, как хочет.
2. Строчка о том, что Вы платили много, а сотрудник ничего по сути не делал и не приносил доход компании)) Ранее, я так же читал о том, что в Вашей компании не платят по труду, а платят по "любимчикам" - сами же и подтвердили это. Ушла любовь - завяли помидоры.
Удивительно насколько Вы можете льстить, а потом облить грязью и вспоминать несколько лет, говоря гадости.
Рекомендация: Займитесь этой вековой текучкой компании. Не может все упираться в "плохих" людей, их столько в мире нет, скольких вы уволили и обговорили!
Примите тот факт, что Вы (руководство) вносите раздор самостоятельно в компанию - наймите психолога, если не можете понять проблему.
Всегда есть несколько сторон одной ситуации !

# Андрей2017-11-15 12:54:12
Или дирикам совсем скучно стало и они хотят проблем с законом за клевету и серые схемы?
# Андрей2017-11-15 12:18:26
Что за трындеж в нете на Триоль? Похоже на работу на фирму стали брать полных лохов, которые только и умеют что трындеть, а не работать
# Бывший сотрудник2017-11-14 12:31:22
О каком психологе Вы говорите? Руководству давно(еще лет 5 назад) был нужен психиатр!!!!! А теперь, я думаю, стало еще веселее...)))
# Лора2017-11-14 12:03:51
Полная чушь, это злоба на свое неумение работать ни в какой компании.
# Елена2017-11-13 17:40:03
+ полностью согласна