Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 11:38 25.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Л.С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Вчера с удивлением узнала от «доброжелателя», что руководство ЗАО «Триоль» не может угомониться и полощет мое имя на просторах интернета.
Уважаемый Руководитель, предлагаю Вам ознакомиться со Ст. 153 ГК РБ 218-З от 7.12.1998 г. так как на сегодняшний день мой адвокат просчитывает сумму морального ущерба для подачи искового заявления в Суд.

С уважением, Л.С.

# Аноним2017-09-25 18:50:19

Сегодня руководство с удивлением обнаружило на своем личном телефоне сообщение от Л.С. со ссылкой на свой же очередной отзыв в адрес нашей компании.
Очевидно, мы не ошиблись в определении, что «менеджер», засоривший интернет информацией, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию нашей компании, это Л.С.
Советуем, чтобы усмирить желание «полоскать» доброе имя нашей компании, упоминаемую статью 153. Защита чести, достоинства и деловой репутации, Кодекс Республики Беларусь от 07.12.1998 N 218-З (ред. от 09.01.2017) "Гражданский кодекс Республики Беларусь" дочитать до конца и обратит внимание на п.7, практику применения которого хорошо знают юристы нашей компании.

Настоятельно рекомендуем не засорять служебные телефоны работников нашей компании злобной, недостоверной информацией.