Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 18:24 15.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Руководство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Ознакомившись по просьбе сотрудников ЗАО «Триоль» с негативными отзывами в интернете на нашу компанию, руководство однозначно заявляет о наличии Грязных Методов Конкурентной Борьбы.
Мы заем кто это делает и готовим адекватный ответ на очернение деловой репутации ЗАО «Триоль».
Со своей стороны заявляем, что ЗАО «Триоль» успешная компания, которая является одним из лидеров рынка упаковки Республики Беларусь.
У нас дружный коллектив, работники получают достойную заработную плату, всегда вовремя, компания платит значительные суммы в бюджет, имеет развитую структуру продаж, собственный транспорт, опытных сотрудников. Основной штат сотрудников работает по 5-10 лет.
Мы открыты для делового сотрудничества с нашими клиентами и постоянно совершенствуем методы работы с персоналом.

С уважением, руководство ЗАО «Триоль».

К сожалению в кризис и в обострившейся конкурентной борьбе мы не застрахованы от грязных методов. Но адекватный ответ обещаем.

# Елена2018-01-09 18:59:34
Отговорки. о! Это та самая рубрика "виновато все вокруг"... как же вам не стыдно! Как были шарашкиной конторой так и останетесь)), не тратьте время и нервы друзья.
# Сергей2017-11-16 17:45:17
недавно вы заявляли, что это Лариса, а еще раньше писали о том что это новички- летуны.
может пора признать свою неправоту?