Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ЗАО "Триоль" упаковка »Всего отзывов: 7

2017-07-13 20:38 Никнейм: Менеджер, г. Минск
Работала в компании пока училась. Адекватный директор, можно договориться на сессии. Можно заработать, т.к. есть премия за личные продажи. Нет обмана по зарплате. По коллективу и рабочему месту тоже нет вопросов, отличные ребята, душевный коллектив.
Не здесь
2017-06-24 10:46 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работала в ООО "Триоль" в бухгалтерии. С компанией расставались хорошо. Просто пришло время менять работу. Работа была интересная, возможность реализовать свои знания, научиться новому. С руководителем общий язык находили. По оплате ничего плохого сказать не могу, официальная, есть премия по результатам работы непосредственно сотрудника и премия за выполнение плана компанией.
2017-06-06 13:01 Никнейм: бухгалтер, г. Минск
Из компании ушла уже больше года назад. Думаю, сейчас ничего кардинально то не поменялось. Раньше в офисе вполне приятно было работать. И коллектив у нас хороший, и начальство с головой, как говориться. Зарплата во время, заработать можно, правда, если не лениться и продавать. Сейчас с малышкой вот дома сижу, но, думаю, как подрастем еще немного вернуться. Надеюсь, примут...
наверное есть...но не у меня:)
2017-06-05 17:47 Никнейм: Ирина М., г. Минск
Очень жалею, что пришлось уйти из компании , но переехала в п.С-ца и стало неудобно ездить. Хочу сказать, что тяжеловато найти работу новую, потому что в "Триоль" избаловалась условиями и атмосферой. Такую же тяжело найти. Жаль что ушла не подумав- и брак в С-це не сложился, и работу потеряла.
Из отрицательного могу вспомнить только новичков-летунов в компании, которых обучаешь, тратишь на них время, а толку от них никакого((
2017-05-30 16:32 Никнейм: Фил Квасов, г. Минск
Оптовая компания.Упаковка для продуктов. Хорошее, разумное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление - всё честно) Есть, конечно, свои недочёты, как в любой работе, но в общем работалось у них неплохо. Зарплата зависит от количества продаж, больше продаешь, больше получаешь! Руководство помогает, график работы офисный -все выходные и праздники свободны, приятно, что можно переходить на должности) Находится офис в самом центре города, рядом парки и метро- нет вопросов где перекусить в обед или прогуляться в хорошую погоду. С хорошим, дружным коллективом весело проводили корпоративы и Дни рождения, руководство денег не жалело)))…>>
Из отрицательного ничего не скажу, все честно и по справедливости)
2016-09-29 10:11 Никнейм: Андрей, г. Минск
Положительный только коллектив
Ужаснейшее отношение руководства. Постоянные совещания, крики, маты, пререкания, унижения. Зарплата не выдается в срок. Премия в конверте на усмотрение руководства. Размер премии варьируется от 2 до 4 млн (точного просчета нет никогда) отпуск полный не возможен, постоянно дергают. Обед 30 минут (многие кушают прямо на рабочих местах) Роста нет и не будет, чтобы там не говорили.
2014-10-27 03:00 Никнейм: Аноним, г. Минск

Компания приглашает сотрудников на должность менеджеров. Заключает договор подряда в котором прописанно план на отгрузку на сумму 60 000 000 рб. Говорят что на первый месяц посто это формальность и что оговоренную сумму оплатят 100% при любом результате, конечно если на работу ходить и выполнять обязанности.

В реале продаж на такую сумму не сделать по многим показателям. Првое - все реальные клиенты у старых менеджеров, вторе- цены выше конкурентов в 1, 5 2 раза. Продать на капейки только можно. Когда заканчивается месяц говорят продаж нет-денег нет. Потом кинут 20% на карточку от оговоренной суммы и говорят что это они еще добрые. в итоге за месяц сумма в эквиваленте 70 долоров.

В контракте прописанно то при невыполнении плана максимальные санкции - 30 %, т.е. не 80% а…>>