Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЗАО "Триоль" упаковка Всего отзывов: 59

2021-08-11 19:21 Аноним, г. Минск
Ни каких положительных сторон, оборотка 90 тысяч в месяц - это край, работа только на обмануть клиента. Заработная плата - всегда враньё, пока не выпьешь не отдать.
Ни о чем, особенно руководство (муж и жена), ни чего не решают, холдильника даже нет не говоря о кондидиционере собственного офиса, а стулья - исо1 стыдно садиться.
2021-08-11 19:20 Аноним, г. Минск
2021-03-01 17:13 Работаю сейчас, г. Минск
Работаю в компании недавно, работать комфортно, хороший коллектив. Первый месяц, пока обучалась, работала по договору подряда, заработала 600 рублей. Спасибо, девочки помогли быстро выучить товар и разобраться в программах. Сейчас на котракте, работаю на "горячей" базе, почувствовала радость от хороших отгрузок. Платят по отгрузкам, зп зависит от прибыли, которую менеджер приносит на счет предприятия. Начисляется зп прозрачно, делая отгрузку , я уже вижу в программе сколько заработала.…>>
Если бы еще и клиенты вовремя рассчитывались с нашей компанией, вообще бы вопросов не было.
2021-02-26 12:11 Ахахах, г. Минск
Что за бешеный принтер включила Жена за эти два дня? ? ? Она вспомнила пароль от сайта, или уже в городе не осталось желающих поработать менеджером в этой процветающей конторе?
2021-02-26 11:58 Руководство, г. Минск
Компания "Триоль" - ЛИДЕР рынка упаковки Республики Беларусь. Наши преимущества: 1. ЗАО ТРИОЛЬ – это 19 лет работы на рынке РБ именно в области упаковки. 2. ЗАО ТРИОЛЬ – это 20 человек штатных сотрудников, квалифицированный персонал специалистов по продаже. 3. ЗАО ТРИОЛЬ обеспечивает клиентов качественным и современным товаром. Мы являемся производителями и импортерами упаковочной продукции. 4. Мы делаем свою работу быстро и качественно, за счёт того, что обладаем собственным…>>
Чтобы заработать, надо поработать) Приглашаем желающих реально зарабатывать.
2021-02-25 17:20 Е..И, г. Минск
Работаю в компании несколько лет. Приобрела хороший опыт, научилась продавать и правильно общаться с клиентами. Руководители и сотрудники, всегда приходят на помощь новичкам и всегда подскажут, как лучше действовать в разной ситуации. Очень быстрых результатов никто не ждет, просто быть заинтересованным в работе и со временем показать результат. З/п начисляется по контракту и зависит от прибыли, которую приносят менеджеры на счет компании.
Своих забот везде хватает. Работаю не один год, все нормально.
2020-07-17 20:34 Аноним, г. Минск
Просьба не писать в гос органы негативные притензии о бывших работниках, а то многое может выползть в вашу сторону! Вспомните что продавали в марте.
2020-05-02 12:31 Менеджер, г. Минск
Обещают зарплату не сбеседовании 1500, потом 600 это предел, профиты сами какие то придумали , ме уходят норм менеджеры потому что у по закупке выше в 9 раз продажных, просьба органов МВД проверить и разобраться с этой сектой
2019-10-24 14:15 Кадры, г. Минск
ЗАО «Триоль» представляет на рынке Республики Беларусь широкий ассортимент упаковочных материалов. Компания развивается и осуществляет постоянный поиск и набор сотрудников. Мы ищем людей целеустремленных, готовых много работать и хорошо зарабатывать, готовых к решению интересных и сложных задач. Со своей стороны гарантируем достойную и своевременную оплату труда, постоянную поддержку и помощь коллег.
На работе надо работать)))
2019-10-24 11:47 Руководство, г. Минск
О НАС ПИШУТ, ЗНАЧИТ МЫ ЕСТЬ, МЫ УСПЕШНАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ КОМПАНИЯ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСТЬ У НАШИХ КОНКУРЕНТОВ! ! ! Мы уже информировали читателей этого сайта о наличии ГРЯЗНЫХ МЕТОДОВ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ. Со своей стороны заявляем, что ЗАО «Триоль» успешная компания, ЛИДЕР рынка упаковки Республики Беларусь. Склад с современной, востребованной продукцией занимает больше 500 кв м, собственный транспорт для доставки товара по Минску и РБ; наличие широкого ассортимента, больше…>>
Да, в офисе бесплатная вода, кофе и туалет, но разве это недостаток? )))) И стажера-мужчины у нас не было в ближайшее время ;)))) Ищем Быстрых, смелых и позитивных))))