Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 13:20 18.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Обычно руководство компании не отвечает на необоснованную критику, но в этом случае считаем необходимым отреагировать.
Странно было получить такой отзыв от сотрудника (т.е. сотрудницы), которому было дано больше всех бонусов и возможностей карьерного роста во время работы в нашей компании, да еще и в последние рабочие дни в компании, как показывают даты отзыва.
Менеджер, а это Л.С., судя по стилю отзыва, работая у нас получила предложение от руководства попробовать себя в роли ИО администратора отдела продаж, и началось!!! ….дай бабе власть.
Крика и шума поднялось в офисе столько, что новые соискатели не выдерживали и недели, уходили, говоря: -«Что у вас за рабочая обстановка, невозможно работать!» Вот вам и текучка. А когда руководство послушало как она общается на собеседовании с новыми соискателями на должность менеджера и о чем говорит, то перестали отправлять соискателей к ней на второе собеседование, как заведено в компании.
Дружный до сих пор коллектив расшатала и рассорила, настроила друг против друга, вместо того, чтобы сплотить для выполнения плана продаж, в чем весь коллектив материально заинтересован.
При этом эта сотрудница получала зарплату по максимуму: оклад + премия + доплата за администрирование (50% от средней зарплаты менеджеров отдела продаж) + проездной для поездки к клиентам, которых она не посещала + аренда авто!!! И это называется «Вам не заплатят!»
При этом при анализе бухгалтерией данных по продажам, доходность ее клиентов в отделе продаж была самая низкая, клиенты самые слабые, зато шума и гвалта от нее было больше всего!
За год работы руководство несколько раз отпускало ее во внеочередной отпуск, вне графика отпусков. В Грецию на майские, включая рабочие дни, неоднократные поездки в Литву в рабочие дни, и масса других личных причин, которых было немало. Такую разболтанность себе не позволял ни один менеджер компании. Вот вам и «забудьте про отпуска и больничные»!
Как претендент на должность администратора, она принимала участие какое-то время в начислении зарплат менеджерам, но ,судя по отзыву, так и не вывела за время своей работы формулы своей зарплаты, которая понятна всем остальным сотрудника и всех устраивает. Кстати, за прошлый месяц средняя зарплата у менеджеров в нашей компании составила больше 1000 рублей.
Вовремя рассмотрев в ней разрушителя компании, отправили ее в отпуск и «ушли» (уволили) по соглашению сторон, заплатив все положенные выплаты по ТК РБ.

Сочувствуем следующему работодателю, который неожиданно для себя получит в ее лице «мину замедленного действия» и разрушителя компании!