Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЗАО "Триоль" упаковка Всего отзывов: 59

2018-08-07 12:21 Водитель, г. Минск
Было работать интересно, жаль пришлось уехать в другой город, зарплата всегда вовремя, премия, полный соцпакет и продукцию доставляли клиентам красивую, нужную, может когда и попрошусь к ним опять)
на дальние командировки просыпаться надо раньше
2018-07-12 18:09 сотрудник, г. Минск
С работой нынче не легко, но я очень старалась найти надежное место, я мама и не могу позволить себе попасть под сокращение! ! Поэтому рада, что работаю именно в "Триоль"! Здесь действительно все стабильно, нет никаких неожиданностей, когда не платят зарплат, тут еще и премии дают. И деткам подарки по праздникам))
Не знаю
2018-07-09 11:49 Т**а, г. Минск
Работая в Триоль, для меня самое важное, что зарплата в компании выдается вовремя и в полном объеме. Ни разу такого не было, чтобы задержали. Вообще, когда компания выполняет свои обязательства – это хорошо, такой компании можно доверять.
Мне нравится все
2018-06-29 14:13 Менеджер, г. Минск
В компании "Триоль» мне очень понравилось то, что здесь можно бесплатно учиться активным продажам. Компания организовывает для своих сотрудников бесплатное обучение, рассказывают про новинки в сфере продаж, свойства товара, объясняют, как правильно общаться с покупателями. И если не сложится, по каким-либо причинам работа в этой организации, то думаю, с приобретённым опытом и знаниями я смогу работать не только с масс-маркетом, но и в крупных компаниях.
Большой объём информации и клиентской базы, с которой постоянно нужно работать и обрабатывать заявки.
2018-05-10 11:35 Дизайнер, г. Минск
Оказывал удалённо дизайнерские услуги ЗАО «Триоль» достаточно долгое время. Впечатления о работодателе остались только положительные. Оплата поступала в срок, заказчик ставил реальные сроки, согласование работ всегда проходило в рабочее время, чем не все работодатели могут похвастаться.
Большой объём работы, отказался от другого проекта, но получив расчёт в срок с приятным бонусом я ни о чём не пожалел.
2018-04-10 12:53 Елена, г. Минск
Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании и их "руководители". Я работала у вас не так давно и могу сказать, что читая отзывы здесь сразу понятно где пишут сотрудники, а где ЖВ. Мне очень жаль, что я связалась с Вами! .
Очень больно вспоминать работу в компании Триоль, больно по тому, что куча нервов и отдача любимому делу так и не были оплачены Читая отзывы о том, как ЯКОБЫ руководство отпускает и входит в положение очень смешно =) - этого нет. Дело даже не в том, что оно должно или не должно отпускать... тут дело КАК это все происходит, а именно: ты чувствуешь, что тебя опустят и принизят из-за просьбы уйти. Ты знаешь, что это отразится на твоем плане и отношении к тебе, а следственно и на ЗП. Чтобы…>>
2018-03-14 10:25 Аноним, г. Минск
Дружный коллектив, комфортные условия работы, уважительное отношение начальства – это всё, что я могу сказать перед уходом в очередной отпуск. Когда работаешь ради результата и достойной заработной платы которую, кстати, всегда вовремя выплачивали, никаких претензий к работодателю не возникнет.
Из негатива сложно что-то сказать, всё решалась в рабочем процессе.
2018-01-31 13:12 менеджер, г. Минск
Работаю в компании не первый год. Начальство всегда с пониманием относилось к редким опозданиям, связанным с маленьким ребенком, которого надо отвести в сад, и внеплановые походы к врачу бывали. С пониманием «входили в положение». А так же в кризисное время не все организации могут похвастаться наличием полного товарного ассортимента на складе, в «Триоль» таких проблем не было, только если заказчики приезжали несколько раз в неделю повторно, за той же продукцией.
Утренние пробки, так как офис находится в центре города, рядом с проспектом.
2018-01-15 15:03 Аноним, г. Минск
Проработав несколько лет в этой компании, могу с уверенностью сказать, что нормально делай- нормально будет. Я выполняла свою работу качественно, выполняла план, не опаздывала на работу и в результате моя зарплата соответствовала оговоренной на собеседовании.
Очень неприятно читать отзывы некоторых бывших сотрудников компании Триоль.
2017-11-27 17:48 Аноним, г. Минск
Да, точно, была у нас "Начальник(ца) отдела продаж - такой даун, каких я больше нигде не встречал", но недолго, пока ее не уволили , сейчас опять рабочая обстановка, хороший коллектив и устойчивая клиентская база, несмотря на кризис.
Попадаются и тунеядцы, не желающие работать , потом болтаются без дела, никому не нужные и у них есть время гадить всем вокруг