Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Отзывы о компании     ИНГРАД Всего отзывов: 77

2019-05-16 00:00 Аноним, г. Москва

Вцелом, если объективно смотреть, компания дает возможность развиваться изарабатывать. Постоянно выходят новые проекты, уменеджеров есть обучение итренинги. Если есть опыт ижелание зарабатывать, тоздесь это возможно. ЗПкстати белая.

Для себя поняла, что работать склиентами втакой сфере тяжело (хотя доэтого работала впродажах), люди все разные, иногда выносят мозг пострашному, сами недопонимают, сваливают всё наменеджера, атебе потом урезают бонус из-за них. Нувобщем проработала 4 месяца иушла.

2019-05-14 13:41 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата (белая), адекватный коллектив, удобное расположение офиса.
Нет ДМС
2019-05-04 00:00 Аноним, г. Москва

Приятный офис.

Прошу руководство службы персонала обратить внимание нато, что обратной связи поитогам собеседования недобиться. Этоже элементарное уважение ккандидату, сообщить подошёл онили нет. Приходилось несколько раз уточнять, нотак ничего внятного неуслышала. Либо система такая, либо недобросовестная работа HR-специалиста. Уважайте, пожалуйста, кандидатов! Кандидатам назаметку. Отношение ккомпании этот момент портит.

2019-02-15 21:55 Аноним, г. Москва
Была у меня беседа в Мытищинском офисе с Михаилом .Когда он сказал что ЖК Преображение строится в районе метро БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО я встал и ушел.ДА ДА ТАК И СКАЗАЛ БУЛЬВАР РОСОКОВСКОГО-УЖАС! ! !
2017-08-07 17:04 Василий, г. Москва
условия труда и коллектив - замечательные. Расположение - центр. ИТ отдел (в котором и работаю) - супер. Правда много народа на один квадратный метр))
из-за смены руководства пошла текучка. Думаю, через пару месяцев все окончательно устаканется
2017-07-27 14:09 Екатерина Ивтеева, г. Москва
Белая зарплата, соц пакет + отпуск (всё, как положено) Хороший коллектив. С девушками всегда было приятно общаться. Думаю, и дальше будем общаться (хотя бы через соц сети) Толковое руководство, хоть и очень требовательное, но понимает цели и как к ним двигаться
лифт можно ждать минут десять, особенно в обеденное время. Из-за слияния с другой компанией, началась небольшая паника у сотрудников (так как пересекались должности). Не люблю такие атмосферы. Да и думала, двигаться в новом направлении после получения второго образования.
2017-06-28 15:57 Анна, г. Москва
Приходила на собеседование на вакансию "секретарь-делопроизводитель" на ресепшн. Собеседование проводила начальник отдела кадров - Татьяна (фамилию не запомнила). Очень приятная женщина. У нее явно образование психолога, так как сразу очень располагает к себе и правильно выстраивает разговор. К сожалению, не срослось, чтобы там работать. Но от собеседования осталось хорошее впечатление.
Не заметила, так как была только на собеседовании
2017-06-20 15:01 Ксения Игнатова, г. Москва
Отличный коллектив. К руководству вопросов нет никаких, сложностей с ней не было. Шикарное расположение (Проспект мира) Когда работа действительно нравится, а не сидишь протираешь штаны, то понимаешь, насколько интересная и креативная работа. Очень интересные проекты. Очень понравилось, что в случае, если нужна какая-либо информация от других отделов, то спокойно просишь ее у них. И никто не заставляет тебя ждать по полдня (тк ты из другого отдела). Все-таки, люди работают в одной компании…>>
сложности с кондиционером. Когда много людей находится в отделе, становится жарковато. И лифты в здании - это кошмар)) Те, кто здесь реально работал, а не проплаченные комментарии конкурентов публиковал, понимают, о чем я))
2017-06-19 14:32 Анонимный Анонимчик, г. Москва
Не заметила
Побывала в данной компании на собеседеовании на позицию "Секретарь-делопроизводитель". С самого начала хотелось встать и уйти, т.к. никакого расположения от HR не наблюдалось (начиная от опоздания оного на саму встречу). Все задаваемые вопросы были направлены на то, чтобы задеть и показать некомпетентность в чем-либо. После непродолжительной беседы меня попросили подождать еще "пару" минут для встречи с руководителем. Примерно такое же впечатление осталось и от беседы с ним (все время разговора…>>
2017-05-03 22:09 Светлана, г. Москва
Белая зарплата, офис в современном БЦ
Работала в отделе продаж новостроек в центральном офисе продаж . Если вы сотрудник с опытом и у вас есть, хоть немного, чувство собственного достоинства - настоятельно рекомендую вам не терять свое время в этой компании , как потратила его я. Руководитель департамента Коновалова Ирина Михайловна. Человек настроения, если настроения нет, что бывает почти каждый день, то даже очень срочный вопрос не будет решаться, так как у нее нет желания сегодня видеть вашу физиономию. Со своими сотрудниками…>>