Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 22:09 03.05.2017
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-05-04 20:37:33

Белая зарплата, офис в современном БЦ

Работала в отделе продаж новостроек в центральном офисе продаж .
Если вы сотрудник с опытом и у вас есть, хоть немного, чувство собственного достоинства - настоятельно рекомендую вам не терять свое время в этой компании , как потратила его я.
Руководитель департамента Коновалова Ирина Михайловна.
Человек настроения, если настроения нет, что бывает почти каждый день, то даже очень срочный вопрос не будет решаться, так как у нее нет желания сегодня видеть вашу физиономию.
Со своими сотрудниками имеет привычку не здороваться, как будто вас нет.
Работая в центральном офисе вы будете выполнять обязанности преимущественно колл центра для менеджеров на объекте. Проконсультировали покупателя, пригласили на объект скажем в Мытищи , Пушкино или Солнцево, он поехал и подписал там договор бронирования , так как покупают в основном местные и им нет смысла ехать опять в Москву..вы с этой сделки не получите ничего. Количество звонков от таких покупателей в ЦО от 50 до 60 % от всех входящих звонков ,то есть ежедневно 2-3 часа рабочего времени.
План по продажам не выполнялся, по словам действующих сотрудников, с мая 2016 года и до текущего месяца ни разу. Составляется людьми - крайне плохо понимающими нынешние рыночные условия. Все это время менеджерам урезают , и без того, нищенские бонусы.
за квартиры в домах эконом класса вам заплатят от 1000 до 2000 рублей за квартиру. В центральном офисе большая часть квартир продается именно из этой категории. Это самый низкий коэффициент на рынке новостроек , просто ПОЗОРИЩЕ!!! , в придачу к этой огромной сумме некоторые сотрудники еще получают саркастический комментарий от ген.директора Сандрера Е.В. о том, что "заработали" на сникерс, то есть мало того что вам заплатят копейки, так еще и посмеются над вами - класс!!!
Руководство Инград недвижимость- прейдите наконец в себя, у вас не задерживаются квалифицированные сотрудники. Вам вообще не стыдно от такой огромной текучки???
Компания с таким финансированием и ресурсами набирает сотрудников без опыта, потому как другие работают от 1 до 5 рабочих дней и уходят. Выводы руководством не делаются. Куда смотрит собственник бизнеса Р.И. Авдеев не понятно.
Приходила в эту компанию так как видела перспективы, но их нет. Получаете копейки и постоянные придирки.

# Александра2017-06-20 14:51:37
Видимо, человек ушел после объединения и решил пофлудить в отместку. как же бесят такие люди. Коллектив, кстати, очень хороший, включая и руководство. Зачем так врать?
# Сотрудник компании2017-06-07 21:37:30
Полная ерунда! Коновалова человек настроения и не решает вопросы? Ну, ну)))...По поводу звонков и броней в других офисах, может быть...но перекосы есть во всех компаниях, ведь это рабочий процесс. Тем не менее компания движется вперёд и перекосы о которых Вы пишете устраняются. Уволиться и потом флудить самое простое. Похоже на детские обиды))) честное слово. Просто не понимаю, когда не разобравшись вот так поливают грязью и компанию и людей с которыми работали вместе!
# Оксана2017-06-03 16:53:47
Работала в данной компании 1,5 года, ничего плохого о данной компании сказать не могу: ни о сотрудниках, ни о руководстве. Если бы не сложились личные обстоятельства, то и дальше продолжала бы работать.
Что может так долго удерживать человека на рабочем месте, если так не устраивают условия?