Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Отзывы о компании     ИНГРАД Всего отзывов: 77

2024-02-19 10:51 Менеджер, г. Москва
Не увидел
Позор Инграду! Такой крупный игрок на рынке недвижимости, а зарплата 5 летней давности, круглый год висят вакансии на ХХ, народ не идёт, пора уже перестроить свой бизнес и повышать зарплаты! Соискателит, сотрудники пишите больше отзывов для прозрачности! .
2023-07-29 17:50 И**а, г. Москва
Мне нравится работать в Инград. Самым большим плюсом я для себя отмечаю, конечно, близость офиса к дому. Права, мне на автобусе 10 минут до работы ехать, замечательно. И даже утренняя толкучка в общественном транспорте не смущает. Сама я работаю с графиком 2/2, меня полностью устраивает этот вариант, так я и устать сильно не успеваю и все свои дела помимо работы удачно решать умудряюсь. Но слышала, что график можно регулировать, так что каждый сможет подобрать подходящий, вдруг есть психи…>>
Сама я работаю с графиком 2/2, меня полностью устраивает этот вариант, так я и устать сильно не успеваю и все свои дела помимо работы удачно решать умудряюсь. Но слышала, что график можно регулировать, так что каждый сможет подобрать подходящий, вдруг есть психи кто на 7/0 готов))
2023-06-28 13:39 Д***а, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Инград. Работала у них пару лет, пока не ушла на удаленку, т.к. ребенок часто начал болеть и быть постоянно дома стало моей необходимостью. Главным плюсом для меня было официальное трудоустройство и белая зарплата. Также реальное достижение повышений.
Я, конечно, по карьерной лестнице не успела продвинуться у них, но ребята, с которыми я общаюсь до сих пор, делают в этом успехи. Рада за них.
2023-06-26 18:03 К**я, г. Москва
В коллектив меня сразу приняли, рассказали и показали все нюансы, никогда не отказывали в помощи и я, в свою очередь, отвечаю взаимностью. Зарплату платят заявленную, еще и премии бывают довольно часто.
Когда шла на собеседование, очень переживала, многого в интернете начиталась и хорошего, и плохого. Сейчас уже работаю третий месяц в отделе продаж и убедилась, что весь негатив пишут обычно те, кто просто не прошел собеседование).
2023-05-22 14:21 Менеджер, г. Москва
Два года работала администратором в офисе продаж. Работа не пыльная. Я просто встречаю клиентов, принимаю звонки и заполняю документы. На месте, конечно, сидеть времени нет, но оплата за работу тут хорошая. Можно и потрудиться. Еще плюс, что трудоустройство официальное. Поэтому на больничный или в отпуск уйти проблем нет.
2023-04-21 21:58 Малышка, г. Москва
Живу недалеко от Офиса Инград, мне прям удобно добираться на работу. Тем более график очень удобный 2 дня через 2 дня. У меня остается много времени для семьи. Работы тоже хватает, и когда возникает аврал, то могу спокойно остаться внеурочно и подогнать «хвосты». Еще и коллеги всегда приходят на помощь, за что им огромное спасибо.
2023-04-20 15:20 Г*****я, г. Москва
Я в компании сторожила, так сказать. И скорее всего самая старшая в команде. А в основном у нас работает много молодежи. И это правильно, молодые быстрее схватывают новые технологии, разбираются с новыми программами. Да и в офисе продаж у молодых менеджеров больше клиентов. И это хорошо. Значит компания будет двигаться вперед.
2023-03-22 21:34 З****а, г. Москва
Работаю в компании почти два года. Коллектив позитивный. Работы, правда, много, иногда завалы бывают, что писать порядок дня приходится, что б ничего не упустить, но все это компенсируется своевременной, а главное, белой зарплатой.
Претензий нет
2023-03-20 14:23 С***а, г. Москва
Компания Инград стабильная. Все официально. Руководство понимающее, работники дружные, если захотеть, то можно подняться по карьерной лестнице. Пока я только начинаю свой рост, но уже полгода тружусь с отдачей и надеюсь руководство это видит. По крайней мере, премию за свои старания я получала не раз. Приятно.
Мне работа нравится, негатива как такового нет
2023-02-27 14:00 Н*****я, г. Москва
В компании Инград я работала пять лет. Сейчас ушла в декретный отпуск. Но намерена вернуться в компанию. Коллектив хороший, дружный. Начальство адекватное. Зарплату выплачивают без задержек, если она не выпадает на выходной. За вовремя сданные проекты получаем премии. Регулярно проводятся тренинги.
Скучаю по своей работе.