Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 14:32 19.06.2017
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Анонимный Анонимчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Побывала в данной компании на собеседеовании на позицию "Секретарь-делопроизводитель". С самого начала хотелось встать и уйти, т.к. никакого расположения от HR не наблюдалось (начиная от опоздания оного на саму встречу). Все задаваемые вопросы были направлены на то, чтобы задеть и показать некомпетентность в чем-либо. После непродолжительной беседы меня попросили подождать еще "пару" минут для встречи с руководителем. Примерно такое же впечатление осталось и от беседы с ним (все время разговора не выпускал телефон из рук, усиленно строча сообщения и общаясь по телефону). В конечном итоге выдал, что не особо представляет, что нужно спрашивать и вообще самое важное, что ему нужен человек, который будет все делать правильно и KPI, вот что главное в его отношении к работе и сотруднику. По итогу уходила оттуда с чувством глубокого осадка и легкой грусти... Не советую

# Анонимный анонимчик2019-05-14 13:58:48
С чего я должна знать фамилию руководителя, если вижу его первый раз на первой встрече???
И ремарка по поводу "все делать правильно и KPI", относилась к тому, что не были озвучены конкретные требования к вакансии и должностные обязанности. Читайте внимательно, а не между строк, спасибо!
# Ольга2017-06-20 14:49:29
Интересно, почему не названа фамилия руководителя?? Если человеку не понравилось, что руководитель требует, чтобы все делали правильно - ну ок, как говорится))