Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Отзывы о компании     ИНГРАД Всего отзывов: 77

2023-02-20 12:34 Е*******а, г. Москва
В компании работаю около десяти лет. Коллектив дружный, организованный. Руководство компании заботится о сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда. Техника новая, офис клевый. Зарплату выплачивают вовремя.
Нет явных косяков
2023-02-08 08:58 Кандидат, г. Москва
Была на собеседование. Мужик клятвенно обещал, что "обязательно, в любом случае будет обратная связь". До сих поработать жду)) А на самом собеседовании нес какую-то дичь. Говоришь какие бывают возмущенные жильцы (ну, так это на каждом шагу и на любой работе; к слову, я с 2006 года работаю с людьми, много насмотрелась и наслушалась, чем он меня хотела удивить или запугать)))) не знаю), нес бред, что на него было ! даже нападение! Кому ты нужен то? ? ? Напали на него. Видимо сам так и не научился…>>
2023-01-22 21:37 Аноним, г. Москва
Два года работала администратором в офисе продаж. Работа не пыльная. Я просто встречаю клиентов, принимаю звонки и заполняю документы. На месте, конечно, сидеть времени нет, но оплата за работу тут хорошая. Можно и потрудиться. Еще плюс, что трудоустройство официальное. Поэтому на больничный или в отпуск уйти проблем нет.
далеко от дома
2022-12-27 17:04 Д**а, г. Москва
Коллектив в компании молодой, все легкие на подъем, работать комфортно. Зарплата выплачивается без задержек. В отпуск и на больничные отпускают без проблем. Работа официальная, никаких конвертов. Работать приятно. В компании Инград работаю с весны этого года.
Работы много, это правда и порой некогда и по курить выскочить, но зарплата того стоит.
2022-12-22 10:17 Н****и, г. Москва
В Инград работаю менеджером по продажам в главном офисе. Перевели сюда не так давно, пока привыкаю к новому коллективу и обстановке. Но мне тут очень нравится. Работа, прям для меня, всегда много разговариваю, а тут поток людей, то, что нужно. Выплаты зарплаты в Инград стабильные. Платят 2 раза в месяц, без задержек. Отпуск, как везде 28 дней.
Кто хочет работать на надежного начальника, что б не переживать даже в моменты кризиса, предлагаю устраиваться в Инград.
2022-11-29 01:51 Ю**я, г. Москва
В этой работе меня устраивает то, что офис недалеко от дома, даже ехать не нужно. 10 минут и ты на месте. График работы у меня 2/2, просто идеально. Можно и среди недели будучи дома порешать все вопросы, и выходные , хоть один день но частенько застаю. Освоилась я быстро, спасибо начальнице, да и всему коллективу.
2022-10-31 23:18 О*я, г. Москва
Хорошая работа, достойная зарплата и адекватный коллектив. Ребята специалисты в своем деле. С ними легко можно обмениваться опытом или советоваться при необходимости.
Работы, много, но зато все официально. Белая зарплата и положенные отпуска с больничными.
2022-10-28 08:52 М****а, г. Москва
Устроилась в компанию почти полгода назад менеджером по работе с клиентами. Зарплата хорошая, есть перспективы карьерного роста. Офис хороший, все оборудование новое. Коллектив неплохой подобрался. Мне очень нравится.
Мне очень нравится.
2022-09-22 07:07 М***я, г. Москва
График не особо удобный конечно, но за то зарплата белая, без задержек, офис норм и мне не далеко от дома ездить. А если кому что- то не нравится, то это те, кто привык балду гонять, а не работать, таким все всегда будет не по нраву. Я рада, что смогла в свое время сюда устроиться.
График не особо удобный
2022-08-27 08:40 О**г, г. Москва
Сейчас сделки закрываю с закрытыми глазами. Везде нужен опыт и практика, а главное климат в коллективе и классный начальник, иначе делов не будет. Рад что смог сюда устроится, фирма порядочная, зп платят как положено, вот даже премию получил в прошлом месяце
Когда только начинал работать, было сложно. Долго вникал и делал массу ошибок. Но спасибо моему начальнику, Андрею, помог и терпел все мои оплошности.