Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Отзывы о компании     ИНГРАД Всего отзывов: 77

2020-03-13 12:58 Р****а, г. Москва
Работаю в компании чуть более 4 месяцев на должности маркетолога. Работа интересная, рада, что могу работать по своему профилю. Заработную плату хотелось бы и повыше, но есть возможность карьерного роста. График стандартный, присутствует весь соцпакет, офис комфортный, с коллегами конфликтов пока не возникало
Время от времени бывают авралы, во время которых приходится задерживаться на работе
2020-02-16 18:15 В******а, г. Москва
У Вас все в компании построено по уму. Только нужно уволить Анастасию из отдела кадров . Она создаёт бюрократию и не даёт перспективным людям шанс. Потому что, что ее будут бесить чужие подъемы.
Девушка Анастасия по подбору персонала ничего не приятная . Наверное , сама себе отзыв написала. Тетка не тупая, но стерва ещё та . Считает все кадровые перестановки решаются только ее Вип персоной . Если девушка перспективная , сильная и красивая она ее не возьмёт на работу . Возьмёт среднее арифметическое , среднюю по виду и уму. Ей так удобнее . Чтобы не видеть как у кого-то Карьера складывается. Вопрос к руководству: Зачем бюрократия в отделе кадров? Люди не могут себя показать , Ваша Анастасия…>>
2020-01-20 15:05 Я*а, г. Москва
Раньше работала в финансовом отделе, уволилась по личным причинам. Работала по графику 5/2. Зарплата достойная, никогда не задерживали. С коллегами конфликтов не было, руководство адекватное.
Высокая нагрузка, нужно к этому привыкнуть
2020-01-09 17:42 М****а, г. Москва
В компании еще не работала, была только на собеседовании. Собеседование проводила Анастасия-сотрудник по подбору персонала. Девушка произвела на меня приятное впечатление, задавала правильные и конкретные вопросы. Вскоре предстоит второе собеседование, но уже с руководителем отдела.
Неудобно добираться до офиса, от метро идти минут 15 пешком
2019-12-26 18:54 Проектно управление, г. Москва
Белая зарплата
Одни интриги. Нет нацеленности на результат. Главный интриган- Черкасов Павел. Человек с больным самолюбием, ничего из себя не представляет. Только занимается интригами в ущерб рабочему процессу. Гнать его надо, всех адекватных специалистов он боится как огня.
2019-07-15 12:34 Менеджер, г. Москва
Хороший процент от продаж, молодой коллектив, белая зп. Бывает обучение у менеджеров и специалистов call-центра. Есть карьерный рост. График работы 2/2.
Если что-то сделал не по чек-листу, менеджеров штрафуют и урезают бонус.
2019-07-12 09:59 Аноним, г. Москва
Компания крупная, зп полностью белая. Работал в отделе производства рекламы.
Ушёл потому что хочу развиваться, здесь к сожалению это не возможно (
2019-07-10 10:21 Я**к, г. Москва
Был пока только на собеседовании, приняли вовремя по записи, само собеседование прошло четко, понравилось вежливое отношение со стороны сотрудника HR отдела и прозрачные условия работы. Удобно добираться до офиса.
Я так понял нет индексации зп(
2019-06-01 00:00 Аноним, г. Москва

никаких.

Начальница постоянно ругается, орет матом, такого яневидела нигде, считает себя королевой, анасамом деле ничего изсебя непредставляет. Контора своих покупателей, как только внесли деньги залоговые, все, про отношение ксебе можно забыть!

2019-05-27 00:00 Аноним, г. Москва

Вам видимо неповезло, нулибо мне повезло, потому что после собеседования сменеджером мне позвонили буквально втечение двух дней ипригласили наинтервью сруководителем. Назначили его правда через неделю, носамим собеседованием яосталась довольна. Даже если неподойду им, топлохого осадка неосталось).

Пока необнаружила.