Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Отзывы о компании     ИНГРАД Всего отзывов: 77

2022-04-29 16:41 А**а, г. Москва
Большой плюс компании в том, что за те годы что она на рынке, они не были замечены в каком-то негативе, где б били обманутые дольщики. Инград имеет хорошую репутацию и занимает не плохую позицию в рейтинге застройщиков Москвы. Проекты у них классные. Вроде строят просто комплексы, а в тоже время все с умом. Цены соответствуют качеству.
2022-04-11 08:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть меньше года. Зп официальная, работы очень много особенно в конце месяца. И да лодырей тут не приветствуют, свою зп я отрабатываю по полной. Но офис чистый и уютны, оборудование новое. Работать за таким компом одно удовольствие, Ни чего не виснет и не тупит. Я на старой работе сидел за компом, древнее меня по возрасту, так что теперь ценю современную технику. Молодцы что иногда устраивают тренинги и обучение персонала, что б навыки не теряли
Нет жалоб)
2022-03-31 03:35 Е*******а, г. Москва
Отличная компания, кто захочет, тот будет зарабатывать, и система премий есть. Зарплата белая, выплачивают без задержек. Обедов, правда, не оплачивают, хотя, при уровне компании могли бы, Тая Сергевна, надеюсь вы мое пожелание увидите ;) Должное внимание уделяют комфорту сотрудников, а мне еще и повезло, офис недалеко от дома.
Коллектив у нас нормальный, бывают мелкие недопонимания, как и на любой работе, но чтоб каких-то серьезных конфликтов, такого слава богу не припоминаю.
2022-02-28 15:20 менеджер по продажам ква, г. Москва
В моей работе все зависит только от меня, какую ЗП я получу в этом месяце. У меня оклад +%. Так, как я менеджер по продажам квартир и веду клиентов, моя зарплата напрямую связана с качеством выполненной задачи. Работа в Инград с официальным трудоустройством, а офис в шаговой доступности от метро.
Нет такого
2022-01-30 20:42 Р***н, г. Москва
В 2020 году устроился на работу в компанию Инград. Отличный старт в сфере недвижимости. Офис близко к метро. На работу добираться нет проблем.
2021-12-23 00:35 Аноним, г. Москва
Сейчас стажируюсь в компании на должность диспетчера. Это моя первая работа, но хочу сказать, что зп как для стажировки тут норм. Устроится не так-то просто. Пока вливаюсь в коллектив, но меня всё устраивает, напарница Наталья, которая стажирует меня милая девушка, всегда помогает мне выйти из сложной ситуации, я пока частенько теряюсь и не знаю, что сказать, но думаю вскоре наберусь опыта и всё будет легко.
Не хотелось бы отказываться от такой работы.
2021-11-22 16:09 Kravc79, г. Москва
Работал в Инграде в коммерческом блоке до смены руководства. К сожалению, не получилось сработаться со старой командой и пришлось расстаться. С появлением новых управленцев пришел обратно в блок, которым руководит Михаил Бузулуцкий. Решил попробовать ещё раз, так как в целом Инградовские проекты мне всегда нравились, красивые они и продавать их легко). Могу сказать, что работать стало комфортнее. Планы продаж стали выполняться, компания показывает прибыль, в связи с этим KPI лучше. Ни разу…>>
Приходится много и усердно работать, но это скорее не отрицательная сторона, а издержки профессии.
2021-11-19 08:39 И***ь, г. Москва
Здесь нужно работать, а не "ваньку валять", зато зарплата белая, платят всегда вовремя, и премии начисляют. Начальство адекватное, с случае чего всегда идет на уступки. Есть возможность карьерного роста. Коллектив у нас молодой, дружный, офис комфортный.
иногда переработка
2021-10-31 05:37 Я*а, г. Москва
Хороший коллектив и белая зарплата. Но недвижимость - это не мое. Ушла работать по специальности.
2021-10-25 01:20 Администратор О***а, г. Москва
Года три проработала администратором на рецепшине. Встречала клиентов, какая-то плановая работа была, мне очень нравилось. Сейчас в декретном отпуске.