Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 55

2008-07-25 00:48 Аноним, г. Москва
Ребята, то что вы пи
2008-06-30 15:43 я, г. Москва
белая з/п
Отделом корпоративных продаж руководит лицемерный человек - Екатерина Огарева, совершенно без опыта руководства и более того, без предпосылок навыков руководителя. Совершенно не умеет работать в команде и не умеет отстаивать не только точку зрения своего сотрудника, но и свою. Очень хорошо рабирается в страхованиии, но не умеет совершенно продавать вообще. Оказывается главный человек в процессе продажи - андеррайтер( по сути дела закупщик) , а не менеджер, кот приносит клиента. От менеджеров…>>
2008-06-11 15:05 ****** ********, г. Москва
Обучение - 2 Рабочий процесс -1. Зато кричат о том как все у них хоро
2008-05-19 11:04 Аноним, г. Москва
белая з\п, мед.страховка.
Все очень неорганизованно; каждый хочет снять с себя всю ответственность; очень неудобный тесный офис, все сидят, практически на головах друг у друга. Эту компанию нельзя рассматривать для себя как постоянное место работы, постоянно "хочется начать собирать чемоданы"
2008-04-09 08:14 бр бр, г. Москва
нет.хотя - это сродни игре "последний герой" - я остался жив!
в страховании работал и до этого, но такого бардака нет нигде. Поэтому не платят ни агентам, ни клиентам. Более того З.П, самая маленькая в этой сфере. Руководство - сплошные пионерские лозунги.Одним словом, храни Вас бог от этой компании (как клиента и как работника)