Отзыв о компании Ренессанс Жизнь
Добавлен: 15:43 30.06.2008
Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Никнейм: я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

белая з/п

Отделом корпоративных продаж руководит лицемерный человек - Екатерина Огарева, совершенно без опыта руководства и более того, без предпосылок навыков руководителя. Совершенно не умеет работать в команде и не умеет отстаивать не только точку зрения своего сотрудника, но и свою. Очень хорошо рабирается в страхованиии, но не умеет совершенно продавать вообще. Оказывается главный человек в процессе продажи - андеррайтер( по сути дела закупщик) , а не менеджер, кот приносит клиента. От менеджеров требуют выполять план по встречам, а я то всегда наивно полагала, что план - продать и получить прибыль. Ан нет:)))) Как можно внедрять в корпоративный отдел агентские продажи????? Нкогда не встречалась с таким непрофессионализмом менеджмента в корпоративных продажах. Можно долго перечислять негатив. Весь персонал сидит в одном зале (принцип open space), но при этом ты можешь сидеть с человеком спиной к спине и не знать как его зовут и он тебе никогда привет не скажет. зато постоянно его глаза в твоем компе. Оплаты проезда нет, хотя требуется делать 11 встреч в неделю, моб связь не оплачивается, а еще сапожник, как говориться без сапог. продают страхование жизни, но для своих сотрудников этот продукт в соц пакет не входит. В общем, грустно там все.