Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 55

2023-07-24 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работаю уже третий год. Изначально пришла на позицию колцентра. Но быстро надоело и хотелось какого-то роста. Мне предложили не увольнятся, а перейти в отдел продаж. Так и поступила. Меня всему обучили в компании бесплатно. Стажировка оплачивалась. У зарплаты нет какого-то потолка, чем больше клиентов, тем больше платят. Дедлайнов и невыпоняемых планов не ставят. Очень уважительное отношение что у руководства, что у коллег.
Хорошее рабочее место
2023-07-23 21:23 Менеджер, г. Москва
Являюсь менеджером по работе с клиентами, в летний сезон работаю 3 через 3, а так 2 через 2. Зарплата полностью белая, при выполнении плана дают премиальные, я работаю почти 3 года и план прохерили мы только 2 раза, а так в целом план реальный и выполнимый. Коллектив у нас очень дружный, отзывчивый и просто хорошие ребята, с некоторыми прям тесно дружим. Работа с людьми далеко не легкая как многие думают и не много недооценивают, тут это дело нужно любить)
работать с людьми это сложно, для меня это не проблема, но далеко эта работа не для всех.
2023-07-23 21:08 Л***я Б***я, г. Москва
Пошёл третий год моей трудовой деятельности в этой страховой компании. Работаю менеджером по продажам, имею стабильный доход и преимущественно с дополнительными премиальными. Продажи растут, компания расширяется, без работы не сидим точно. Офис с хорошей и довольно комфортной энергетикой. Никто никого не подсиживает, работаем в одной команде. Информации очень много, бывает что всего не упомнишь, коллеги всегда помогут. Карьерный рост прогрессирует, если будешь работать с желанием и упорством…>>
Я не вижу никаких отрицательных сторон. На любой работе во многом всё завит от вас.
2023-07-07 09:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной компании работала в период с 2018 по 2022 год до момента ухода в декрет. График был на выбор 2/2 или 3/3(менеджеры по работе с клиентами), зп белая, выплачивались премии перед праздниками и при выполнении плана, празднования и поздравления с днём рождения так же присутствовали и очень душевные. Работа была рядом с домом, лояльное руководство, всегда идущее навстречу, дружный коллектив. Про уход в декрет я предупредила заранее, меня без каких-либо недомолвок отпускали в свободное…>>
Минусов для себя я в этой компании не увидела, были корпоративные скидки на страховки, человеческие условия. Тяжело тем, кто не совсем понимает, что это за работа, точнее, не понимает, что кроется за ней, какой объём хотя бы общения с клиентом! Это и телефон, и почта(иногда), а самое главное-лично. К такому надо быть готовым и иметь железные нервы. Меня эта компания вырастила, можно сказать, дала очень много нового, много знаний. Всё официально, всё прозрачно. Если бы я не разродилась…>>
2023-06-29 19:01 Н*****к, г. Рязань
к работодателю нет претензий отработала почти 4 года, после декрета переехали семьей в Москву. Работала в Рязани, работа мне нравилась. Рабочие моменты, конечно были, иногда даже конфликты, но все как-то решали, сейчас с большей частью коллектива отличные отношения. Текучки у нас почти не было, зарплата, особенно с премией более чем хорошая.
с людьми, особенно пожилыми работать сложно. Но это специфика, ничего не поделаешь.
2023-05-25 16:59 О**г, г. Санкт-Петербург
Классное место, слаженный коллектив, расположение офиса не далеко от метро Чайковского, но если на тачке, то проблематично с парковой, крупная компания и самое главное дают возможность роста.
тачку не где оставить, с парковкой все сложно
2023-05-17 09:38 С******а, г. Москва
Всем привет, работаю в ренессанс Жизнь уже третий год, смотрю и негатив присутствует от бывших соискателей, но у меня в этой компании карьера складывается довольно удачно. Да, работы много, да, требуют выполнения планов, про выученную информацию я вообще молчу, раньше думала, что не справлюсь, но сейчас довольно уверенно себя чувствую перед клиентом. Если вы будете работать и стремится, что бы улучшит результат, вас не оставят без внимания, будете хорошо зарабатывать и подниматься по…>>
При выполнении задач никаких минусов не будет.
2023-04-27 21:48 М**и, г. Москва
офис рядом с домом, мне было удобно добираться. По деньгам не обделяли, есть премии. Соблюдается корпоративная этика. Начальство лично у меня было отличное. Можно было отпроситься, без проблем отпускали. Поначалу очень помогали вникнуть в работу.
лично я не увидела перспектив карьерного роста. У нас в офисе текучки не было, ваканты освобождались редко.
2023-04-27 15:10 Д**а, г. Москва
Хорошая страховая компания, изучила уже много нужного и интересного. По з/п всё устраивает, завит от того, как вы будете работать. Приятный, комфортный офис. Потихоньку поднимаюсь вверх по карьерной лестнице и надеюсь добраться до одного из верхних этажей, благо карьерный рост в Ренессанс Жизнь очень перспективный.
2023-04-26 10:32 О**г, г. Москва
Работаю в Ренессанс Жизнь уже второй год, радует хорошее отношение к молодым специалистам, дают развиваться, палки так сказать в колёса не вставляют. Информации изучить конечно нужно огромное количество, но как говориться: "любишь кататься люби и саночки возить". С таким окладом, можно и повкалывать, тем более развитие это всегда хорошо.