Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 35

2023-07-23 21:23 Менеджер, г. Москва
Являюсь менеджером по работе с клиентами, в летний сезон работаю 3 через 3, а так 2 через 2. Зарплата полностью белая, при выполнении плана дают премиальные, я работаю почти 3 года и план прохерили мы только 2 раза, а так в целом план реальный и выполнимый. Коллектив у нас очень дружный, отзывчивый и просто хорошие ребята, с некоторыми прям тесно дружим. Работа с людьми далеко не легкая как многие думают и не много недооценивают, тут это дело нужно любить)
работать с людьми это сложно, для меня это не проблема, но далеко эта работа не для всех.
2023-07-23 21:08 Л***я Б***я, г. Москва
Пошёл третий год моей трудовой деятельности в этой страховой компании. Работаю менеджером по продажам, имею стабильный доход и преимущественно с дополнительными премиальными. Продажи растут, компания расширяется, без работы не сидим точно. Офис с хорошей и довольно комфортной энергетикой. Никто никого не подсиживает, работаем в одной команде. Информации очень много, бывает что всего не упомнишь, коллеги всегда помогут. Карьерный рост прогрессирует, если будешь работать с желанием и упорством…>>
Я не вижу никаких отрицательных сторон. На любой работе во многом всё завит от вас.
2023-05-17 09:38 С******а, г. Москва
Всем привет, работаю в ренессанс Жизнь уже третий год, смотрю и негатив присутствует от бывших соискателей, но у меня в этой компании карьера складывается довольно удачно. Да, работы много, да, требуют выполнения планов, про выученную информацию я вообще молчу, раньше думала, что не справлюсь, но сейчас довольно уверенно себя чувствую перед клиентом. Если вы будете работать и стремится, что бы улучшит результат, вас не оставят без внимания, будете хорошо зарабатывать и подниматься по…>>
При выполнении задач никаких минусов не будет.
2023-04-27 21:48 М**и, г. Москва
офис рядом с домом, мне было удобно добираться. По деньгам не обделяли, есть премии. Соблюдается корпоративная этика. Начальство лично у меня было отличное. Можно было отпроситься, без проблем отпускали. Поначалу очень помогали вникнуть в работу.
лично я не увидела перспектив карьерного роста. У нас в офисе текучки не было, ваканты освобождались редко.
2023-04-27 15:10 Д**а, г. Москва
Хорошая страховая компания, изучила уже много нужного и интересного. По з/п всё устраивает, завит от того, как вы будете работать. Приятный, комфортный офис. Потихоньку поднимаюсь вверх по карьерной лестнице и надеюсь добраться до одного из верхних этажей, благо карьерный рост в Ренессанс Жизнь очень перспективный.
2023-04-26 10:32 О**г, г. Москва
Работаю в Ренессанс Жизнь уже второй год, радует хорошее отношение к молодым специалистам, дают развиваться, палки так сказать в колёса не вставляют. Информации изучить конечно нужно огромное количество, но как говориться: "любишь кататься люби и саночки возить". С таким окладом, можно и повкалывать, тем более развитие это всегда хорошо.
2023-03-22 22:45 Оператор, г. Москва
Я бывший сотрудник, ушла так как муж сказал что я ему нужна дома, не знаю сколько я продержусь, но уходить честно признаюсь было грустно. Я отработала здесь не долго, 7.5 месяцев, я чувствовала себя на этом месте как рыба в воде, очень привязалась к девочкам своим, у нас дружно всегда было. По зарплате выплачивалось вовремя, официальное оформление, есть возможность повышать себя в должности, тут главное проявлять инициативу и показать себя.
на стажировке дают много информации и нужно знать о каждом продукте
2023-02-24 14:59 С****й, г. Москва
офис прям под моими окнами, ко всему прочему условия работы более чем комфортные, просторно, чисто, есть место для обеда и отдыха сотрудников. Зарплата базовая выше среднего, хочешь больше - надо работать, работаешь усердно - получаешь соответствующе.
дважды переболел Ковидом, работа с людьми сопряжена с определенными рисками))
2023-02-19 21:31 Golden_eagle, г. Москва
Я поменял несколько страховых компаний и могу сравнивать их. Об этой компании в основном остались положительные впечатления, все как положено в большой респектабельной корпорации, со всеми плюсами и минусами. Плюсов больше, особенно возможности в продвижении карьеры, есть много онлайн/оффлайн курсов для пополнении знаний о страховом деле, у меня создался большой круг общения с коллегами из разных департаментов. Полученный опыт для меня весьма ценен, частично использую его в работе в другой…>>
Не обнаружил
2023-02-09 12:03 Аллочка, г. Москва
Пока что только прошла стажировку и устроилась сюда. На стажировке все понравилось, хотя учить конечно пришлось много, до этого я не настолько в страховое дело была погружена. Оформили все по тк рф, соц. пакет есть, стаж начинает падать. Коллеги приятные, с обучением помогали.
нужно много учить