Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 10

2023-07-24 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работаю уже третий год. Изначально пришла на позицию колцентра. Но быстро надоело и хотелось какого-то роста. Мне предложили не увольнятся, а перейти в отдел продаж. Так и поступила. Меня всему обучили в компании бесплатно. Стажировка оплачивалась. У зарплаты нет какого-то потолка, чем больше клиентов, тем больше платят. Дедлайнов и невыпоняемых планов не ставят. Очень уважительное отношение что у руководства, что у коллег.
Хорошее рабочее место
2023-07-07 09:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной компании работала в период с 2018 по 2022 год до момента ухода в декрет. График был на выбор 2/2 или 3/3(менеджеры по работе с клиентами), зп белая, выплачивались премии перед праздниками и при выполнении плана, празднования и поздравления с днём рождения так же присутствовали и очень душевные. Работа была рядом с домом, лояльное руководство, всегда идущее навстречу, дружный коллектив. Про уход в декрет я предупредила заранее, меня без каких-либо недомолвок отпускали в свободное…>>
Минусов для себя я в этой компании не увидела, были корпоративные скидки на страховки, человеческие условия. Тяжело тем, кто не совсем понимает, что это за работа, точнее, не понимает, что кроется за ней, какой объём хотя бы общения с клиентом! Это и телефон, и почта(иногда), а самое главное-лично. К такому надо быть готовым и иметь железные нервы. Меня эта компания вырастила, можно сказать, дала очень много нового, много знаний. Всё официально, всё прозрачно. Если бы я не разродилась…>>
2023-05-25 16:59 О**г, г. Санкт-Петербург
Классное место, слаженный коллектив, расположение офиса не далеко от метро Чайковского, но если на тачке, то проблематично с парковой, крупная компания и самое главное дают возможность роста.
тачку не где оставить, с парковкой все сложно
2023-04-04 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше всего в работе нравится заработная плата. Правда она от процента заключенных договоров строится. С одной стороны это хорошо, так как нет "потолка", с другой стороны нужно стараться, что бы зп была большой. Коллектив тут адекватный. Всегда помогаем друг другу если что нужно. За отпуска не деремся, график составляем как кому удобно. Офис классный всем оборудован. Даже есть зона отдыха и где поесть.
---
2023-03-15 20:22 Anonimmka, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив, с некоторыми до сих пор общаемся, зарплата всегда вовремя, бывают премии за хорошую работу, выполнение планов и тд., обучение, коллективные мероприятия
работа не для интроверта, мне лично не подошла, хотя клиентов-неадекватов не попадалось, все равно чувствовала себя некомфортно.
2023-03-07 07:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный вариант для работы, мне со страховыми работать интересно и даже стажировка понравилась, хоть и информации на нас вывалили вагон и маленькую тележку. Но я как-то сразу во всё это вникла и особых сложностей не почувствовала. Бывают и неприятные дни с запарами или агрессией от клиентов, но в целом работа стабильная и мне приносит удовольствие.
мне всё нравится)
2023-02-18 11:10 K******n, г. Санкт-Петербург
коллектив, взаимовыручка, уровень заработной платы, соцпакет, подарки к Новому году.
понял, что работа с людьми и бумагами не мое
2023-02-07 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в достаточно небольшом офисе, нагрузка меньше, чем в крупных. Учить все равно надо много, но вот очередей у нас практически нет и вся работа ощущается полегче. Зп адекватная, соц. пакет есть, все больничные выплаты и т.п. соблюдается. Работать мне нравится, в программах сам долго разбирался и объяснять все тонкости клиентам для меня приятно. Особенно хорошо когда клиенты тоже довольны, а то попадаются иногда и не очень адекватные личности :) но в любом случае работа и деньги приносит,…>>
2022-12-27 21:55 П****а, г. Санкт-Петербург
зарплатой более чем довольна, премирование справедливое. Корпоративных мероприятий как по мне маловато, но то что проводится, проводится на хорошем уровне.
много работы. Но если хочешь зарабатывать, мало работать и не получится.
2022-12-25 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
На данный момент лучшее место, где я работала. ДМС включено, Отличный график работы( с плавающим началом 9-11 часов утра). Никогда не оставалась за полтора года на переработку. Задачи начальство ставит подробно и понятно. Выплаты зарплаты без задержек.
Минус может быть только удаленность офиса от квартиры. Но я переехала поближе, так что не парюсь.