Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 55

2023-04-04 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше всего в работе нравится заработная плата. Правда она от процента заключенных договоров строится. С одной стороны это хорошо, так как нет "потолка", с другой стороны нужно стараться, что бы зп была большой. Коллектив тут адекватный. Всегда помогаем друг другу если что нужно. За отпуска не деремся, график составляем как кому удобно. Офис классный всем оборудован. Даже есть зона отдыха и где поесть.
---
2023-03-22 22:45 Оператор, г. Москва
Я бывший сотрудник, ушла так как муж сказал что я ему нужна дома, не знаю сколько я продержусь, но уходить честно признаюсь было грустно. Я отработала здесь не долго, 7.5 месяцев, я чувствовала себя на этом месте как рыба в воде, очень привязалась к девочкам своим, у нас дружно всегда было. По зарплате выплачивалось вовремя, официальное оформление, есть возможность повышать себя в должности, тут главное проявлять инициативу и показать себя.
на стажировке дают много информации и нужно знать о каждом продукте
2023-03-22 19:37 Аноним, г. Екатеринбург
Это не первая страховая компания, в которой мне довелось поработать, на настоящий момент условия здесь мне наиболее подходят. Во-первых зарплату никогда не задерживают и не обманывают с премиями, заработал- получил. Во-вторых коллектив не крысячий, работаем реально в команде, за 2 года работы попадались, конечно парочка кадров, но у нас они не задерживались, все-таки от начальства многое зависит в том числе и порядок общения в коллективе.
на мой взгляд, все нормально
2023-03-15 20:22 Anonimmka, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив, с некоторыми до сих пор общаемся, зарплата всегда вовремя, бывают премии за хорошую работу, выполнение планов и тд., обучение, коллективные мероприятия
работа не для интроверта, мне лично не подошла, хотя клиентов-неадекватов не попадалось, все равно чувствовала себя некомфортно.
2023-03-09 12:40 Аноним, г. Ярославль
Очень нравится здесь работать, оказывается что в страховых достаточно интересно (до этого работала в банке). Единственным минусом иногда бывают клиенты, не ко всем получается найти подход, но тоже привыкаешь и менее эмоционально на это реагируешь. Компания все условия обеспечивает, зп нормальная, соц. пакет имеется.
бывают неадекватные клиенты
2023-03-07 07:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный вариант для работы, мне со страховыми работать интересно и даже стажировка понравилась, хоть и информации на нас вывалили вагон и маленькую тележку. Но я как-то сразу во всё это вникла и особых сложностей не почувствовала. Бывают и неприятные дни с запарами или агрессией от клиентов, но в целом работа стабильная и мне приносит удовольствие.
мне всё нравится)
2023-02-24 14:59 С****й, г. Москва
офис прям под моими окнами, ко всему прочему условия работы более чем комфортные, просторно, чисто, есть место для обеда и отдыха сотрудников. Зарплата базовая выше среднего, хочешь больше - надо работать, работаешь усердно - получаешь соответствующе.
дважды переболел Ковидом, работа с людьми сопряжена с определенными рисками))
2023-02-20 20:01 Misska, г. Хабаровск
это была моя первая работа официальная, очень понравилось то, как здесь относятся к новеньким, чувствовала, что попала в КОМАНДУ. Поддержка, обучение, умение начальства разрядить атмосферу дорогого стоит., я поначалу сильно стрессовала, и мне помогали с этим справиться. Зарплатой была довольна, хватало на жизнь плюс откладывать, для студентки-заочницы - просто супер. На сессию отпускали без проблем
2023-02-19 21:31 Golden_eagle, г. Москва
Я поменял несколько страховых компаний и могу сравнивать их. Об этой компании в основном остались положительные впечатления, все как положено в большой респектабельной корпорации, со всеми плюсами и минусами. Плюсов больше, особенно возможности в продвижении карьеры, есть много онлайн/оффлайн курсов для пополнении знаний о страховом деле, у меня создался большой круг общения с коллегами из разных департаментов. Полученный опыт для меня весьма ценен, частично использую его в работе в другой…>>
Не обнаружил
2023-02-18 11:10 K******n, г. Санкт-Петербург
коллектив, взаимовыручка, уровень заработной платы, соцпакет, подарки к Новому году.
понял, что работа с людьми и бумагами не мое