Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 55

2022-07-26 21:56 Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода, за это время из Москвы в Питер успел перекочевать. Петербургский офис в профессионализме от московского не отличается, даже как-то радушнее, что ли, по атмосфере ко всему. Продолжаю обучаться новому, изучать тонкости работы страховой. Заработную плату получаю среднюю, но стремлюсь к премиям и повышениям. В принципе, на одного хватает. Начальство ещё достаточно лояльное, понимает, что все мы люди, и у всех может быть форс-мажор
В целом бывают стрессовые ситуации, но у меня так на всех работах было, которые связаны с людьми.
2022-07-06 21:26 А**а, г. Москва
Проработала в этой компании около 3-х лет. Пришла вообще с нуля в страхование. Сначала было обучение как продажам, так и ассортименту предлагаемых страховых продуктов. Благодаря этому обучению войти в рабочий ритм удалось быстро. В новых появляющихся программах разбиралась уже быстрее. Обучение и тренинги периодически проводились, что здорово помогало прокачивать свои навыки. Зарплату платили достойно, единственное соцпакет минимальный. В коллективе отношения были нормальный. Если бы не переезд,…>>
Соцпакет минимальный
2022-02-23 10:51 Аноним, г. Москва
Очень нравилось работать в Ренессансе, пока жила в Москве. Проделала отличный путь в компании. Было весело с коллегами. Конечно были неадекватные клиенты, но это на любой работе подобное встречается из раза в раз, не удивительно. Зарплата была очень хорошей, особенно учитывая Москву. Сейчас пришлось переехать в Иваново и офиса Ренессанса тут у нас нет. Если снова буду переезжать в Москву, то надеюсь снова попасть в компанию. Так как и зп хорошая и карьерный рост присутствует
2020-06-09 18:45 Аноним, г. Москва
Карантин показал истиное лицо руководства всей группы компании - сокращения под шумок и урезание ЗП. Решение проблем не граматного менеджмента за счет сотрудников. выступил этот клоун в апреле и всем порезали ЗП на 30% до конца июня (в принудительном порядке заставили подписать документы). При этом в других дочерних компаниях уже вернули все, а мы должны работать по полной при ставке 0, 7. По инфе от коллег правда у некотрых ставка еще ниже была, либо вообще отправляли в "отпуск". Но как бы карантин…>>
2019-11-08 19:01 консультант продажник, г. в Московской области
наверно повезло с коллективом просто
работа гавёная, зато платят мало
2015-11-16 17:22 Борис Борисов, г. Москва
Набираем агентов из Ренессанса ИЛИ Солнце, Жизнь, Пенсия! 1800 рублей договор. +79090101287 Борис
---
2015-11-16 17:22 Борис Борисов, г. Казань
Набираем агентов из Ренессанса или Солнце, Жизнь, Пенсия! 1800 рублей договор. +79090101287 Борис
---
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Набережные Челны
Хорошее бесплатное обучение.
Работала более 2-х лет в одном из трех офисов нашего маленького города Нижнекамска фин. консультантом. Внешне обстановка в коллективе казалась очень благоприятной, к последствии оказалось сплошные склоки, интриги, зависть и желание иметь твой "портфель".приносишь большие объемы- тебе "диферамбы", нет, тогда предыдущие заслуги забыты и можешь быть уволен в любой момент, тебе помогут. Ведь здесь важно получить клиентский портфель любыми путями. Фин. консультанта за человека не считают.Обман и…>>
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Красноярск
Компания классная. Такой толчок для саморазвития. Я работала в классике, все по шаблону, никакой экспрессии. А здесь масса возможностей, для самореализации. Да и компания , как бренд себя зарекомендовала. А по зарплате - волка ноги кормят. Надо иметь всего лишь малость крепкие нервы и ноги:)
:) :)
2014-11-13 21:53 Светлана Авдиенко, г. Казань
Сегодня была на первом собеседовании в данной компании, очень вежливый коллектив, все приветливы, заполнила анкету, мне объяснили суть моей работы. Теперь начнется обучение :) Довольна что попала в хороший человечный коллектив, к замечательной начальнице! ! !
....