Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 22:50 24.02.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Алина Азимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Прошла собеседование и вводный курс по условиям работы. Информацией, которую я получила в время курса довольна. Мне понравилось, что информация будет полезна не только в рамках работы в компании, но и для расширения кругозора. Интересной была подача материала. Специалистам удавалось привлекать внимание аудитории. Презентации были дополнены простыми, доступными примерами из жизни. Очень понравился коллектив компании. Люди открыты, приветливы, доброжелательны, общительны. В разговорах с ними не возникло чувства стеснения и скованности. На все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы. Буду работать!

Все понравилось

# Александр2014-12-18 20:40:10
В Воронеже такая была или есть - не знаю сейчас.
Это что на Площади Заставы. Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.
# 003412014-03-20 20:25:15
отзыв, как и все предыдущие, написан одним и тем же тупоголовым клоном-зомби-спамером из секты «НСГ Страхование жизни».
# Анатолий из Воронежа2014-03-09 01:36:55
..ну Ершов в Воронеже людей обул и развалил структуру, теперь новых дурачков в Белгороде нашёл, а они и повелись на красивые речи...
..работай Алина, работай..
# qwer1112014-02-25 13:58:52
# Виктор Тюзов2014-02-25 07:32:34
Да это пирамида и очень серьезная! Все это уже проходили. Причем где гарантия, что эта НСГ не накроется медным тазом и все ваши денежки тютю.... И не заработаешь там ничего. А ну если миллион вложить и привлечь миллион человек, коим это образом, может только во сне, потому что на это уже никто не покупается. Еще такой брехней занимаются, одно название работа! Работа, это когда вам платят деньги, а не вы что то вносите. А страховка у меня и так есть от своего работодателя, точнее 2 вида - страхование жизни и ДМС. Причем спокойно все оплачивают, даже зубы можно бесплатно протезировать. Так что лохотроны это все и люди там зомбированы. Люди хватит питаться иллюзиями. Ищите нормальную международную компанию и устраивайтесь туда. Получите и зарплату и все соц гарантии. Или открывайте свой бизнес. А свой бизнес можно открыть сейчас без вложений, ну практически... которые окупятся с лихвой. Например банальная настройка компьютеров и сетевого оборудования может принести не малый доход.
# Алексей Ляпин2014-02-25 01:36:09
Заманил меня в компанию НСГ хороший знакомый - "огромные доходы, квартира

Оформил

процентов"!

без

год

через

страховок на 50 000 рублей, оказалось - еще заплати 30 000 руб. , чтобы квартира мимо

снова оформляй

год

через

прошла,

не

страховку, а то бизнес-места закроют. Короче вложил больше ста тысяч, дохода получил 15 тысяч руб. , пришел заработать, а оказалось что я еще компании должен. Чтобы получить доход, приведи еще таких же лохов с БОЛЬШИМИ деньгами. Люди 100 раз подумайте, это очередная пирамида!