Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Познакомилась с компанией в трудный период. Решила кардинально поменять место работы (порядка 25 лет в образовании). Интересные перспективы, карьера, доход, квартира. Все зависит только от тебя. Хотите работать, чтобы ЖИТЬ!!! А не жить, чтобы работать!!! Тогда дерзайте!!! Кто хочет заниматься бизнесом, пишите, помогу и научу.
У кого есть желание учиться и работать на себя, пишите.
e-mail: rabota_beliro@mail.ru

Сам себе директор!

# Бомонд2015-09-18 09:47:00
Юлия между прочим мы работаем на наше государство, если это государством можно назвать конечно.... И платим налоги везде и за все и за вся! А нам государство х...й чего дает, мизерные пенсии да нищеты вон сколько понаплодило. Вот это " государство". Вы вон посмотрите на Сингапур например, там все для людей! А эти пирамиды типа НСГ они же и созданы государством для выкачивания денег излюдей.
# Любовь2015-09-13 20:07:00
Мне Вас жаль, все негативные отзывы о НСГ правда,. Это замаскированная финансовая пирамида, если кто из новых консультантов в кавычках, пишет хвалебные отзывы видимо еще не стали совсем нищими, как я в свое время. Но есть еще вариант-обманывать людей-это их призвание!!!!!
# Юлия2015-08-12 21:45:00
Очень жаль, что мышление наших людей находится на таком средневековом уровне.
И очень жаль бывает тех людей, которые в силу жизненных обстоятельств, а порой и возраста, попадают в непростые ситуации. И начинается "прошение " у государства (а налоги плати мы с вами), и "помогите ,люди добрые". А надо было всего лишь купить страховку, и не было бы проблем. Но мы почему-то на это денег жалеем, да ещё и называем мошенничеством. А на самом деле , получается, что мы жадины и не хотим брать ответственность за свою жизнь на себя, и кто-то нам всё должен (читай, государство). А что мы сделали для нашего государства?