Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 23:11 16.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2013

Не прав Черчилль: «Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого ». , врет Марк Твен, ошибался Дейл Карнеги, весь мир идиоты. Всем подходит, а нам нет, нас все хотят обмануть и надуть! Научитесь верить профессионалам, ведь они искренне хотят показать возможности которые есть. Для нас есть, чтобы мы не отвлекались от зарабатывания, воспитания детей, проведения отпусков с семьей и друзьями.Чтобы мы жили сегодня в удовольствие и завтра не кусали свой локоть, потому как, просто не уследили за временем. Конечно, кому то нравится во всем искать подвох, но что это даст в конце концов?
Страхование жизни, особенно связанное с накоплением, не только имеет право на жизнь, это составная часть самой жизни. Нормальной, цивилизованной жизни, жизни уверенных в себе и своих возможностях людях, которыми мы и являемся.Мы такие же как Все! Незачем ломать голову по этому поводу, пора думать о себе любимых

пока не вижу.

# воссерман2013-12-27 17:14:10
изречено однако лукаво, попахивает бесовщиной!
# Сергей из Воронежа2013-11-29 13:51:05
Анатолий, да вылези ты из своего Мухосранска! Вылези! И маму пожалей свою!
Хватит уже сидеть за компьютером. Займись каким нибудь делом. Или устройся хотя бы на работу. Ну хотя бы дворником! Хоть польза тебе будет. Больше на свежем воздухе будешь и здоровье сбережешь
# Виталий2013-11-06 18:55:53
Самое печальное то, что люди не понимают что финансовая пирамида и сетевой маркетинг тождественны в одном: они ничего не производят и делают деньги на внушении для слабых духом людей, которым впаривают ненужное говно пользуясь их доверчивостью и страхами. В их понимании делать деньги на обмане людей нисколько не зазорно, а наоборот, заслуживает всяческого уважения. Что ж. Тут можно только посочувствовать людям и выразить надежду что они когда-нибудь повзрослеют.
# Анатолий из Воронежа2013-10-21 18:28:49
..ну ясен перец, продавать гавно типа Орифлейма или Тяньши это конечно же очень выгодно, хотя это сетевой маркетинг и та же пирамида.. много ли народу обогатилось? сомневаюсь..
# Татьяна Телясова2013-10-19 18:24:17
Посочувствовала бы я тому человеку, который не отличает сетевой маркетинг от финансовой пирамиды, но не буду. Инертные люди сродни глупцам. Запомните: финансовая пирамида не имеет продукта или услуги. Как и в любом деле в сетевом маркетинге надо иметь навыки и работать.
# Анатолий из Воронежа2013-10-19 15:43:25
Марина, ты кому то в русской глубинке расскажи про замечательную страну, красивые дорогие авто, дома и путешествия.. идиотка..
..сытый голодного не разумеет..
# Марина2013-10-17 20:41:17
Вообще полностью согласна. Россия такая же страна как и все. Независимо от страны и экономики страны, как были богатые и бедные и средний класс, так и будет, что в 17 веке, что в 21. У нас наоборот самая классная страна, где самое время зарабатывать, чего то добиваться. А большинство людей только ноют и жалуются, что государство зарплаты маленькие платит, так ты шевелись, зарабатывай, крутись, а не просто свою жопу притаскивай на работу. Ведь сколько красивых, дорогих авто, домов и путешествий. Для кого все это создано как не для нас с Вами. Желаю всем свою жизнь прожить так, с достоинством. А не жить свою жизнь на пенсию нищенскую, и оставить своим детям после себя долги и кредиты. Ведь хочется своим детям дать лучшее образование, лучшую жизнь и после себя оставить. В этом нам и помогает накопительное страхование жизни.