Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Автокомбинат №7 Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-10-18 18:56 А******й, г. Москва
Коллектив адекватный, начальник нормальный, машины не убитые. Вожу продукты по базам. Кидалова и штрафов нет, платят как по часам.
Минус один домой приезжаю поздно и без сил.
2023-10-13 12:13 Водитель, г. Москва
Работаю вахтой, жилье предоставляют, питание компенсируют. За месяц работ можно двести заработать. Но и ответственность соответствующая, работать нужно много.
Минусов нет.
2023-10-10 16:08 В*******в, г. Москва
Нормальная работа, обещанные 200 платят исправно, рейсов много, без дела не сидишь. Машины чинят самостоятельно, самому делать ничего не нужно. Путевые и накладные правильные.
Минусы не существенны, в сравнении с прошлой работой.
2023-10-09 12:09 Водитель, г. Москва
Работа всегда есть, в простое не посидеть. Зарплата зависти от тебя, больше сделал больше получил. Двести тысяч можно получать. Общага нормальная, без тараканов, всё чисто и аккуратно. питание компенсируют.
Техника не новая и выходит из строя.
2023-10-05 12:15 Б***й, г. Москва
Парк машин не новый, чинят сами, груз простой(продукты в основном). ЗП на карту без задержек. 250 получаю стабильно. Докумнты все впорядке, левак не возят. Коллектив нормальный, можно встретиться после работы отдохнуть.
Да как и везде, лихачи на дороге и сотрудник в форме, больше и нету.
2023-10-03 10:29 С****й, г. Москва
Хорошая контора, платят нормально и во время. Работы много и разной. Чем больше откатал тем больше получил. Все завист от меня. Машины чинят, механики с руками из нужного места. По всем вопросам начальник на связи, можно всё порешать моментально.
Критичных минусов не нашел.
2023-04-17 15:25 М****л, г. Москва
Оформление официальное. Зарплата вся четко, обманов не было. Если что случается звонишь диспетчеру. Отношение человечное.
Штрафы: если не превышаешь скорость, не опаздываешь на погрузку/разгрузку то штрафов нет. А работа всегда есть.
2023-04-15 21:23 Водитель, г. Москва
Оформляют официально по ТК. Работа всегда есть. На простое не сидим. Питание компенсируют. Я работаю по вахте. Живу в общаге.
Минусы: бывают проблемки с техникой, но её быстро чинят.
2023-04-04 11:30 В***м, г. Москва
Авто разные есть и не новые. Но все иностранные. Если что случилось тут же едешь на СТО от компании. Ремонт стараются сделать быстро, чтобы не было простоя. Есть помощь тем кто сломался в дороге. Зарплата вовремя. Если на штрафы не нарываться, то хорошо за месяц выходит.
скучаю по семье.
2023-03-27 16:02 Аноним, г. Москва
Ни за что не променяю дальнобой на тухлый офис. С хорошим руководством, дружным коллективом, высокой зарплатой и без мозгоклюйства эта работа становится мечтой.
Ни без тараканов, но в целом, отличное место.