Отзыв о компании Суши мастер
Добавлен: 15:28 22.01.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Никнейм: А***н оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Январь 2020

Работал в компании практически год на должности оператор. Коллектив хороший, работать дают, так что если хочешь зарабатывать, то заработаешь. Зарплата зависит от количества подтвержденных заказов, то есть от твоей производительности. Понятное дело, что первый месяц - ознакомительный (пока с программами разберешься, пока алгоритмы запомнишь), поэтому зарплата около 15к, но потом вырастает пропорционально опыту. В среднем у меня получалось 25-30. Радует то, что работа удаленная, что для моей ситуации подходило идеально. Штрафов НЕТ! Это меня очень порадовало, так как в других компаниях, в которых я работал до этого были просто сумасшедшие вычеты. Также несколько раз предлагали карьерный рост, но из-за семейных обстоятельств пришлось уволиться, но надеюсь в будущем продолжить сотрудничество.

Единственное, что заметил, так это не всегда стабильно работающие программы.