Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 253

2019-11-06 21:35 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Всем привет, в ЕП работаю 3 года и не собираюсь куда-то уходить, условия труда устраивают более чем. Полностью белая з/п, выплаты всегда вовремя.Есть карьерный рост, полная социальная обеспеченность. Компания предоставляет целеустремленным сотрудникам множество возможностей. Постоянные тренинги и семинары. Есть различные мотивационные конкурсы. Здесь можно хорошо зарабатывать
Амбициозные и большие плановые задания. Темп работы высокий, нужно выкладываться на 120%
2019-10-17 13:11 Никнейм: Менеджер, г. Самара
Работаю два года, компанию полюбила очень, благодарна за обучение и мощный вклад в моё развитие. У нас в Самаре классный, молодой коллектив. И что особенно ценно - очень адекватное руководство.
Ну внутренняя программа у нас конечно иногда глючит, но с этим можно мериться. В остальном критичных минусов не вижу.
2019-10-01 12:10 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Работаю в крутом филиале в Воронеже, в комфортном офисе престижного бизнес-центра))) Европлан соблюдает ТК, хороший соц.пакет, бесплатные врачи, всё на уровне. Реально можно заработать, у нас ребята за пару месяцев копят на новые машины и досрочно гасят ипотеки! Главное иметь цель)) Классный коллектив, адекватное руководство, с которым можно и потусить, и поиграть в волейбол, футбол
Беда с парковкой, ищем места во дворах. Темп работы высокий, отсидеться на окладе не получится)))
2019-07-01 09:13 Никнейм: Менеджер, г. Екатеринбург
Работаю в компании недавно, что могу сказать уже сейчас: все, что сказано было на собеседовании - выполняется. И условия, и процессы и даже про сложности на первых этапах, нужно действительно время, чтобы вникнуть и выйти на результат. Работа интересная, не нудная.
Много информации, сложные процессы (по началу)
2019-06-03 08:07 Никнейм: Н*****я, г. Челябинск
Желаю всем и каждому работать в такой компании как Европлан. Масса преимуществ для сотрудников-бизнес стабильный и успешный, востребованный клиентами, условия работы самые лучшие, поверьте, все официально и прозрачно. Стажировок нет, работа с первого дня подразумевает обучение, понятное и доступное и бесплатное! Зарплата два раза в месяц, белая, оклад, премия и бонусы, а за Личный авто платят ГСМ. Планы доступные, все чётко, понятно, работы много конечно, но ведь это и хорошо, результат…>>
2019-04-15 08:07 Никнейм: Р***н, г. Стерлитамак
Был на собеседовании в конце года (2018) остались только положительные эмоции . Расскажу как было дело , вакансия висела на сайте Hh, откликнулся , позвонил менеджер по персоналу , долго беседовали , после чего пригласили на встречу с руководителем , по телефону мне в целом все рассказали и когда я шел на собеседование - уже понимал что надо будет делать и какие условия, рассказали все так интересно что очень очень хотелось попасть в компанию, так же преред собеседованием прочитал отзывы…>>
Их не могу назвать, так как знакомство с компанией ограничилось лишь собеседованием , возможно если бы я знал компанию изнутри , думаю что ни будь да отметил
2019-04-08 13:19 Никнейм: Старший менеджер, г. Москва
Не надо ездить в офис каждый день, работаю из дома. Большое количество клиентов.
Подтупливает ноут
2019-04-02 14:34 Никнейм: Старший менеджер, г. Челябинск
Хочу пожелать всем и каждому найти и работать в такой успешной компании как Европлан. Масса преимуществ для кандидатов, для сотрудников. Стабильный финансовый бизнес, успешный, востребованный продукт, условия работы самые лучшие, поверьте, все официально и прозрачно. Каждый сотрудник получает то, что он ищет - о чем это я? Стажировок нет, сразу в штат, обучение понятное, доступное, бесплатное! Зарплата белая 2 раза в месяц, оклад и премия, ещё и бонусы, за Личный авто ГСМ. В офисах-…>>
2019-02-05 09:00 Никнейм: Ю**й, г. Архангельск
Недавно был на собеседовании в Европлане, в целом впечатление сложилось положительное: офис хороший, руководитель, которая проводила собеседование, адекватная, видно, что давно работает в этой сфере, знает о чем говорит. Сама вакансия интересная (активные продажи), условия стандартные для продаж: оклад + премия от продаж (хотя оклад мог быть и выше, но это продажи, нужно надеяться только на свои продажи, хорошо продаешь - хорошо получаешь). Соц. пакет отличный, есть компенсация ГСМ.…>>
Особо нет, но было бы лучше, если бы оклад был выше
2018-12-07 11:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
корпоративная культура компании, бизнес процессы, прозрачность в карьерной лестнице, уровень оплаты труда, ценностный КОД.
Нет корпоративного авто.