Другие названия:: Europlan
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     « Европлан ЗАО »Всего отзывов: 232

2016-11-14 22:00 Автор: Алексей, г. Москва
Ребята, удивляюсь некоторым комментариям... Работаю почти год в компании, приходил с опытом работы, есть с чем сравнить. Отличная команда в Европлане, наставник, коллеги, корп мероприятия. Не слушайте негативистов. У нас здоровая обстановка, отличные клиенты, и доход - все в тренде))))
В первый мес работы очень много зависит от наставника, и вашей работоспособности, чтобы все успеть успешно, точно не от звонка до звонка будете работать
2016-11-11 19:52 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. Неуважительное отношение. Собеседование было назначено на 14.00, а началось в 15.00...целый час мне пришлось прождать, и никто даже не извинился за это. Пришла неприятная высокомерная женщина руководитель сказав, эта работа стоит того чтобы её ждать.....и очень не доброжелательно общалась. 2. Маленькая зарплата, за большой объём работы. Сказала объём работы такой большой, что люди не выдерживают испытательный срок и увольняются.…>>
2016-11-10 20:39 Автор: Кот Бегемот, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Начнем с начала: две недели откровенно тупых курсов и тестов для всех, независимо от того с опытом ты в продажах и в лизинге или нет. Далее: каждое утро - разбор полетов, кто и что сделал за вчерашний день. И не дай бог ты не выполнил план на день (3 новых клиента, кому ты сделал расчет, 2 встречи, 2 выставления проектов на одобрение) - тебя будут оскорблять, употреблять мат прямо на собраниях и унижать человеческое достоинство. Все…>>
2016-10-11 14:32 Автор: Екатерина Вторая, г. Москва
Интересное собеседование было, приятная атмосфера, адекватные тренинг-менеджеры. Быстрая обратная связь после собеседования. Уютный офис.
Проходила собеседование в пятницу. Дали обратную связь что прошла его успешно. Созвонились и Ирина Прокопьева сказала что либо в понедельник либо во вторник скажет когда начнётся обучение. В итоге в понедельник не набрала. Во вторник Я уже сама ей набрала...И что я услышала: Екатерина нужно время для согласования, что она бы сама набрала в течении дня. В общем сошлись на том что перенаберёт и скажет всю информацию. Спустя час приходит…>>
2016-09-23 14:33 Автор: Дима Албаев, г. Москва
Проходил практику в Европлан для написания своей дипломной работы. Стажироваться понравилось. Коллектив отзывчивый - помогали и консультировали с сложных моментах. Мне дали задание проанализировать статистику отказов - этот материал мне помог в написании диплома. Я планирую дальше продолжить у них работать. Зарплата белая, компенсации разные есть, выгодные условия для покупки авто сотрудникам -а я планирую менять. Сказали…>>
Приходится ждать согласование или подписание нужного документа или договора необоснованно долго. Многие сотрудники задерживаются на работе допоздна, не знаю по какой причине.
2016-09-12 11:49 Автор: Алексей А, г. Москва
Работа прозрач­ная и понятная, очень­ многое автоматизиров­анно, что позволяет б­ыть эффективнее и не ­утопать в бумагах. Ко­ллектив больше молодо­й, часто проходят кор­поративные мероприяти­я, выезды разные. Раб­очий день начинается ­в 10 утра - это для м­еня удобно, вставать ­рано просто пытка. А ­тут приходишь на рабо­ту в рабочем состояни­и и выспавшимся. Еще ­приятный момент - опл­ата ГМС , все активно ­этим пользуются.
Часто бывает, ­ что работа продолжае­тся и за пределами оф­иса. Звонки от коллег­ и клиентов - это оче­нь неудобно в личное ­время. Приходится отв­ечать, чтобы не выпад­ать из рабочего проце­сса, но мне не нравит­ся этот момент.
2016-08-16 11:14 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный офис, бесплатный кофе/чай, микроволновка, и среди коллег бывают добрые люди.
Много врут, особенно на счёт условий РЕАЛЬНЫХ и карьерного роста. Хочу сказать сразу, что расти в этой компании будет тяжко и очень сомнительно. Здесь просто обожают Гпх договоры и совсем не заинтересованы в переводе в штат. Руководство- фазаны. С виду красиво, на деле бесполезно. Собственно это пристанище для людей не оценивших пользу своего образования. Здесь все равно что ты закончил, хоть на лесоруба. В общем-то стабильность и…>>
2016-08-12 16:10 Автор: Павел Аксенов, г. Москва
Я работаю руководителем регионального отдела в Европлане. Начинал с менеджера по продажам тут. На самом деле, компания меня устраивает по всем параметрам, заработная плата выплачивалась хорошая с самого начала работы, у нас хорошие условия труда - комфортабельные рабочие места, оборудованы места отдыха для сотрудников.
За три года работы особых минусов не заметил. Но нет пределу совершенства. Согласований, например, много
2016-08-12 15:43 Автор: Павел Л, г. Москва
2016-08-10 10:42 Автор: Соня Меркулова, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами в Европлане второй год. Это мое третье место работы и пожалуй, самое удачное, сразу по нескольким причинам. Первое, что меня привлекает, это сама работа по сопровождению сделок с юридическими лицами, подготавливая пакеты документов к сделке, ко второму году начинаешь разбираться в особенностях организаций, в видах отчетности и т.д., что в дальнейшем может очень пригодится. Второе - это…>>
бывает происходит конфликт интересов начальства и работника, но они настолько незначительны, что я уже не помню суть последнего конфликта.