Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 7

2022-11-30 12:39 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Работаю в европлане 4 года и абсолютно точно могу этим гордиться. Отмечу отличную команду и управление в Ростове-на-Дону. Не хочу писать про соц. Пакеты ( они есть) и прочее, а напишу о настоящем времени. В непростое время компания обеспечивает и дает уверенность в завтрашнем дне каждому своему сотруднику, посредством (открытой позиции правления, отсутствии изменений мотивации, своевременной выплатой заработной платы, командным духом, психологической помощью и целью сохранять каждого работника,…>>
Конечно возникают рабочие вопросы, которые решаются , без этого никуда. Темп работы действительно высокий , есть у бэк офиса мотивация , необходимо выполнять планы , чтобы зарабатывать свою премию. За «посидеть»в европлане не платят.
2020-01-23 10:32 А******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Ростовском филиале. Пришла в компанию пол гогода назад, без опыта активных продаж , прошла успешно оценочное мероприятие, чем в то время была удивлена. Далее испытательный срок 3 месяца, план выполнила и сразу же переведена была на должность менеджера. Сейчас работаю менеджера! Работа у нас очень активная, динамичная, есть все инструменты для заработка более чем не плохих денег!
Не могу особо отметить негатив какой-то , если работаю, значит все устраивает!
2018-11-07 11:18 А**а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании несколько лет. Мне очень нравится. Филиал у нас большой и есть возможность карьерного роста, я могу реализоваться как профессионал, так как постоянно прохожу обучения, участвую в конкурсах, семинарах. У нас грамотный руководитель и хороший коллектив.
Бюрократия, но в компаниях подобного уровня, от этого никуда не уйдёшь.
2016-11-11 19:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. Неуважительное отношение. Собеседование было назначено на 14.00, а началось в 15.00...целый час мне пришлось прождать, и никто даже не извинился за это. Пришла неприятная высокомерная женщина руководитель сказав, эта работа стоит того чтобы её ждать.....и очень не доброжелательно общалась. 2. Маленькая зарплата, за большой объём работы. Сказала объём работы такой большой, что люди не выдерживают испытательный срок и увольняются. Зарплата 19тыс, а работы выше крыши..... Вывод: если не хотите…>>
2012-09-19 23:07 Пионер, г. Ростов-на-Дону
Получил диплом менеджера, долго думал куда податься. ЕП был одним из вариантов. Прошел обучение, понял, что для своей специальности то, что нужно. Крупная контора в России, тренинги и семинары. В коллектив тоже влился быстро. Спустя год, сам не ожидал, как стал одним из лучших по продажам. Кто не боится работы и хочет работать по профессии, советую попробовать ЕП)
4-х часовой ад в виде собеседования
2011-12-23 17:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Потратила 2 дня на эту Херовую Компанию. Стелят гладко и мягко, но падать как-то больно. Выбрали мою кандидатуру, потом звонят, типа СБ вас не пропускает: почему? из-за чего? непонятно... ЗП так мне и не озвучили на собеседовании. типа будем определять.. короче контора, а не компания...
2011-11-24 14:25 Кира Рязанцева, г. Ростов-на-Дону
Бывшие сотрудники! ! ! Подскажите! ! ! Хотим приобрести автомобиль у этой компании на условиях 40% аванса, срок лизинга 12 месяцев и выкупным платежом. Условия на первый взгляд очень заманчивые! Подскажите где искать подвох? ? ? Будем очень благодарны! !