Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 275

2015-12-17 17:33 Раиса, г. Москва
Я проработала в "Европлан" полтора года, ушла в декрет и вернулась на свое прежнее место :)) Декретные кстати приличные вышли, так как зарплата у нас официальная и довольно неплохая. Коллег некоторых не досчиталась, но они оказывается тоже в декрете ) Вот жду, когда вернутся, будет о чем пообщаться ;))
в конце года напряженный график
2015-12-05 02:03 Анатолий Юсов, г. Москва
Был на данном собеседовании, почитал отзывы о компании вроде приятно когда читаешь положительные отзывы. Откликался на вакансию "Менеджер по работе с клиентами банка" по телефону все обговорили с менеджером по кадру, спросил, а в данную вакансию входит ли продажа банковских услуг? Она сказала нет, спросил по поводу того что групповое или индивидуальное собеседование она как то замялась и сказала что мол народ будет, но будет собеседование с каждым отдельно, я согласился договорились на 15:00,…>>
Когда подошел к ресепшену женщины сказали присесть и подождать, в итоге смотрю народ стал подтягиваться уже стало напрягать, вроде по телефону ничего такого не говорили, думаю ладно можно это пропустить не вижу ничего страшного в групповом собеседовании, но по мне так у нормальных работодателей проходит собеседование индивидуальное с тобой разговаривают с глазу на глаз и работодатель уже понимает какой ты и подходишь ему ты или нет. Вообще завели нас в кабинет где показывали презентацию, и менеджер…>>
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Коллеги норм, корпоративы не частые, но запоминающиеся (1 раз за 2 года, за счет компании) остальное своими силами Офис чистый, светлый, уютный ДД МОСКВА Мизюра С, крутое было время Опыт, тренинги, курсы
Корп галстук, бейджеки (инкубаторные) Целый месяц, каждый день будешь проходить тесты, от которых глаза на лоб, причем тесты бредовые, но надо так надо, не фига они мне не помогли, хотя в лизинге немного шарил Собрания каждую неделю, кучу времени на то что бы составить планирование, потом его согласовать с руководством, потом еще босс через босса могут проверить (бесполезная трата времени) Отчеты еще только на бересте не просят составлять (каждый день! ) ДД Петров С, кроме планирования…>>
2015-11-16 17:25 Аноним Анонимович, г. Чебоксары
Прошел собеседование в данную компанию.Зовут на работу на специальность специалист по работе с клиентами.Обещают оклад плюс проценты от выполнения плана.И плюс карьерный рост.Вот хотел бы посоветоваться стоит ли туда идти.Есть ли там развитие.реально ли вырасти по карьере т.к на данный момент работаю менеджером по продажам.Крупная компания, но не особо балуют зп.По данной причине и решил сменить.Сколько приблизительно выходит зп? как с отпусками? выплатами? Реально ли выполнить там план?
Еще не заметил.
2015-11-16 17:25 Юрец, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. Оно перекрёстное. Как по сути и должно быть. Много вопросов о профессиональной деятельности что очень порадовало. Их не задают только в ООО "Рога и копыта" принимая кого попало. Всё понравилось.
Лифт "OTIS" тормозной в здании.
2015-11-16 17:23 Люда, г. Москва
До того как прийти работать в автофинансовую компанию Европлан, я работала в банке. Но не прижилась – руководство не адекватное, и коллектив попался, как логово змей. Поэтому когда шла в Европлан, очень переживала. И как оказалось напрасно. Работать здесь очень нравится, появилось много друзей. Зарплата меня полностью устраивает, в отпуск отпускают без проблем. И главное есть перспектива карьерного роста. Раньше я была просто менеджером. А теперь главный менеджер по работе с клиентами в лизинговом…>>
меня все устраивает
2015-11-16 17:23 Людмила, г. Москва
Тружусь я компании Европлан менеджером по работе с проблемной задолженностью. По началу было трудно в плане общения с клиентом, хамили и ругались. Я расстраивалась, и это не смотря на то, что пришла я сюда с опытом работы в аналогичной сфере. Но сейчас все нормально, выполняю свою работу, а на недовольных не обращаю внимания, главное правильно себя поставить ( здесь главная ты, т. е. я))) Зарплата у нас чистая, без задержек. Соц пакет есть.
клиенты попадаются не вежливые
2015-11-16 17:22 Яна, г. Москва
Работая в Европлане, можно реально зарабатывать приличные деньги. Обучают постоянно, недостатка в информации не будет. Планы ставят реальные выполнить можно. Зарплата официальная, условия работы в офисе более чем приличные. Если ты нацелен на результат и готов выкладываться, тогда карьерный рост тебе обеспечен я тому живое подтверждение.
не так просто было попасть сюда работать
2015-11-16 17:22 Виктор, г. Москва
Работаю в Европлане программистом. Как по мне – место замечательное. Коллектив не плохой, практически со всеми общаюсь хорошо. Зарплата официальная и платится стабильно. Хотелось бы правда по больше получать, но кто этого не хочет? )
2015-11-16 17:22 Павел, г. Москва
Я в Европлане работаю агентом по прямым продажам. Принимаю онлайн заявки на оформление потребительского кредита, депозита, банковской карты и др. Выезжаю к клиентам для завершения сделки и передачи документов. Проезд мне оплачивается и корпоративная сотовая связь тоже. Работа нравится, и я стараюсь делать её на все 100%. Через пол года обещают повышение. Оформили меня официально с первого дня. З\п чистая.
не значительные минусы