Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 275

2016-06-22 16:27 Виктория, г. Нижний Новгород
Обучение.красивый офис
Обучение оплачивается очень хитро.Если прошел итоговый экзамен через 2 недели и продолжаешь работать.Итоговым экзаменом всех пугают и очень сильно.Набирают группы по 10 человек на обучение и становление на должность.И 10 чел максимум берут 2 человек.Итоговый экзамен это:работа с возражениями, знание теории и звонок абоненту.Если увольняешься через месяц деньги на обучение полностью вычетаются из зп...через 3 мес-50 проц..и только через полгода-без вычетовВ договоре это не прописано.А кто не прошел…>>
2016-05-05 17:22 не суть-), г. Москва
1) Коллектив отдела продаж! ! ! ! Бэк-офис не в счет 2) Белая з/п. За 4 лет работы задержали ЗП на один день из-за сбоев обслуживающего нас банка, что не может не радовать 3) Неплохой соц.пакет
Я действующий сотрудник этой компании, работаю по сей день уже более 4 лет! Так что мне есть чего рассказать и чем обосновать. И так-)))) Начнем по порядку. Самое главное достоинство этой компании - коллектив. Именно по этой причине до сих пор не решаюсь из нее уйти, т.к. Европлан не первое место работы и с чем сравнивать у меня есть. С коллективом естественно тоже должно повезти, т.к. есть куча неадекватных руководителей и коллег. На собеседовании узнавайте кто у Вас будет начальник отдела.…>>
2016-04-11 23:27 Андррей, г. Москва
нет и быть не может
1) оклад 20000р 2) премию вы не увидите 3) неадекватное начальство 4) на собеседовании вас замучают какой то х.йней, а именно ролевые игры и идиотское тестирование, отбирают сотрудников пальцем в небо
2016-02-20 21:38 Аноним, г. Пермь
Была на собеседовании в данной компании на должность администратор портфеля. Начнем с плюсов ( не факт, что правда! ): - собеседование на удивление провели индивидуально, была девушка HR и зам. руководителя. - Обещали белую з/п и полное соблюдение ТК - Легко найти офис - Собеседование длилось мин 30, не 2 часа как у многих
Теперь интересное:) - Не сообщают ВСЕ обязанности, на хедхантере указывают только те, что связанны больше с бухгалтерией, на деле же вы будете секретаршей, принимающей гостей, заказывающей воду, и организующей корпораты и к тому же бухгалтером на первичке - Тадаам, оклад: 18000 тысяч ! минус 13 % получаем 15600, на это живем 3 мес, и затем вы можете получать премию. Премия 50% от оклада, она складывается из каких-то баллов, не доберете баллы, хрен премия, будут ошибки- тоже депремирование.…>>
2016-02-16 23:01 Мария, г. Москва
Даже и не знаю что сказать о положительных сторонах, может быть своя кухня, где можно разогреть свою еду и бесплатный чай с кофе.
Начнём с собеседования, которое длилось около 2-3 часов, где рассказывали какие они классные и т.д. На тот момент для меня было самое главное устроиться, потому что было очень тяжелое фин. положение, и можно сказать, что я закрыла глаза на низкий оклад (25000 до вычета), но как они говорили, при выполнении плана на 100 %, получаешь сумму равную окладу, ну ладно, пусть так. Выполнение плана, по их словам не составляет сложности, прослушка звонков не чаще 1 раза в неделю и не более 5-10 звонков…>>
2016-01-12 10:12 Василий, г. Москва
Проработал в Европлане два года. Положительные стороны: хороший и веселый коллектив, дружеская атмосфера. Достойная зарплата, официальное оформление, ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, но этим не стоит злоупотреблять.
Из негативных: бывает что наваливает работы куча и кажется ей нет ни конца, ни края, хотя все это оплачивается. Ушел, потому что пришлось переехать в другой город к родителям.
2016-01-09 21:50 Оксана, г. Москва
В Европлане работаю около полугода, компания масштабная, платят нормально, как и обещали. Я первую очередь выбирала место работы , чтоб поближе к дому было. Не хотелось в дороге по три часа в день проводить. Со многими в компании у меня добрые дружеские отношения, там работает много хороших людей. Отмечаем дни рождения, гуляем вместе на корпоративах.
пока все ок
2016-01-02 17:24 Гриша, г. Москва
Не понимаю, откуда берется негатив в отзывах. Я проработал в Европлане полтора года и очень доволен. Работы много, да. Но на работу ходят не чай же пить. Условия шикарные: зарплата белая, все выплаты по законодательству, ДМС, доход прозрачный и выше среднего по городу. Компания дает очень много, поэтому и требует от своих сотрудников хотя бы добросовестности и ответственности.
устраивает работа полностью
2015-12-26 19:36 Илья, г. Москва
Для тех, кто хочет работать и развиваться профессионально, Европлан - отличная компания, которая заинтересована в росте собственных сотрудников. Руководство постоянно устраивает обучение. Я очень хочу продвижения, поэтому остаюсь после работы, пока все не доделаю. А так условия хорошие: белая зарплата, ДМС, официальный отпуск и больничный по ТК РФ.
все устраивает
2015-12-22 10:06 Петя, г. Москва
Я считаю, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Вот и я подыскивал будущее место работы исходя из возможности расти профессионально. В "Европлане" на собеседовании сказали, что предоставляют такую возможность каждому, кто может проявить себя. Поэтому решил к ним пойти и не пожалел. За 2 года работы меня повысили уже 3 раза. , Безусловно, финансово это тоже отражается
меня все устраивает на данный момент