Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 275

2015-11-16 17:22 Антон, г. Москва
Недавно прошёл стажировку в Европлане и работаю менеджером по продажам. Офис чистый, светлый. Коллектив дружный. Руководство нормальное. Правда клиенты иногда попадаются « с приветом»))), но так везде бывает. З\п хорошая. Трудоустройство официальное. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть.
минусов мало
2015-11-16 17:22 Dima, г. Москва
Очень редко можно услышать от сотрудников той или иной компании, что они довольны своим местом работы, всегда находится масса отрицательных сторон. Я в Европлане пока таких не нахожу, хотя и работаю уже два года. Здесь оформлен официально, есть соц.пакет и перспектива карьерного роста тоже присутствует. Конечно, приходится иногда засиживаться допоздна, или клиенты попадаются очень придирчивые, но это везде так, обязанность работать еще никто не отменял.
2015-11-16 17:22 Григорий, г. Москва
Название у этой конторки красивое! ! ! Всё...
Дорогие адекватные ребята и девушки, че - пу - ха, не тратьте время! ! ! Я заехал, ибо в этот день еще было несколько собеседований рядом, посмотреть а ну ка, что тут. Ну что сказать, начало все проясняться, когда к заранее обговоренному собеседованию назначенному в 15:00 стали подтягиваться ребята и девушки , то , что собеседование будет массовым меня уже начало непременно вводить в смущение. Следом оказалось , что " собеседование - лапша " о карьере и крутой компании рвущей все рейтинги,…>>
2015-11-16 17:21 Кристина Меньшова, г. Москва
Отличная компания Европлан, работаю уже там два года. Руководство хорошее, зарплата на высоком уровне, соц. пакет и официальное трудоустройство. Есть все, что нужно для нормальной работы и карьерного роста. Лучшего места я пока для себя не вижу.
2015-11-16 17:21 Денис Орлов, г. Москва
Когда проходил собеседование в офисе на Сухаревской, сразу бросилась в глаза основательность офиса. Понял, что компания Европлан - крупная. В ней проводят отличное обучение, есть множество тренингов. Карьерный рост и развитие так же присутствуют. В первую же неделю понял, что коллектив именно тот, в котором бы и хотел работать. Молодые ребята и девушки, с хорошим образованием, все коммуникабельные. Если нужна помощь, всегда подсказывали, разбирались с руководителем.
не заметил
2015-11-16 17:21 Марат, г. Москва
Пришел работать в Европлан без опыта работы. Взяли на испытательный срок три месяца, за это время себя зарекомендовал и остался в штате. Нравится, что у нас проводят обучения и тренинги для сотрудников, помогают развиваться. Оформление официальное, вся зарплата и надбавки белые, выплаты производят в срок. Работа не из легких, так как постоянно приходиться общаться с людьми, а клиенты бывают разные и каждому нужно угодить и уделить максимум внимания, но все компенсирует уровень оплаты тру…>>
нервные клиенты
2015-11-16 17:20 Алина, г. Москва
Устроилась в Европлан около года назад, за это время полностью погрузилась и изучила всю специфику работы, ее плюсы и минусы. Условия труда созданы хорошие, зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, за выполнение плана премия тебе гарантирована. Коллектив нормальный, мы уже все сработались и знаем, что ожидать друг от друга, текучки кадров у нас практически нет. Руководство требовательное и в меру строгое, но я считаю, что тут по-другому и нельзя.
Из минусов, не приветствуются тут больничные, больше чем неделя, иначе кто-то будет за тебя выполнять твою работу, а это никому не нравится.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Нету
Требуются рабы с графиком 5/2 готовы работать за копейки! при 100%выполнении максимум доход 34000 окончательный с вычетом! Пообщавшись с сотрудниками планы не выполняются! и народ сидит на копейках на окладе 22000в итоге какой получается!
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Я работаю бухгалтером ЗАО Европлан, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть, бухгалтерию обеспечивают всей необходимой литературой. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, но как говорится, в семье не без урода. Вот и у нас есть такие экземпляры, с которыми стараемся хоть как-то находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском…>>
в принципе их нет
2015-11-16 17:20 Оля, г. Москва
Работа в Европлане меня полностью устраивает. Крупная компания с белой зарплатой и соц. пакетом. Реальные возможности карьерного роста, для тех кто хочет расти, а не сидеть на одном месте, плюс высокая оплата труда и премии. Коллектив отличный, знаешь, что есть на кого положиться и тебя подстрахуют в любой момент. Загруженность, конечно, по максимуму и переработки бывают, но все это учтено и оплачивается.
Отрицательных сторон нет