Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 72

2019-07-16 00:00 Дизайнер-консультант, г. Санкт-Петербург

Неуспела ихобнаружить.

Собеседование проходит так: 1) Человек двадцать кандидатов сгоняют вкомнату, которая находится наокраине города, вмебельном центре Аквилон. Дают заполнить анкету. Ванкете: немного осебе, два листа теста назнание русского языка, иеще два самых заморочных теста попсихологии, где довольно сложная обработка иподсчет баллов (ихсчитаешь себе самостоятельно). 2) Когда обэти анкеты кандидаты уже сломали себе мозг ипотратили немало времени, ихпоочереди вызывают напервый этап собеседования. Дальше…>>

2019-06-28 00:00 Консультант, г. Санкт-Петербург

Если выполнять должностные инструкции, стычек сруководством минуешь однозначно, вывод наоснове собственного опыта! Загод, что работала вкомпании, получала только дважды замечания посвоей зоне (непоправила вовремя декор ивсякие штучки натумбах), востальном все устраивало. Внекоторых рабочих моментах доконца несогласна, управляющая жестко относится кдисциплине, ноиногда банально нехватает времени ичистоту соблюдать! Еще нужно успеть план выполнить, поэтому каждый выкручивается как может…>>

График иформа это мой кошмар.

2019-05-23 00:00 Сборщик, г. Мурманск

Уменя друг работает вЛазурит уже года три сборщиком. Говорит, что работа обычная, зпнормальная руководство нормальное. Очень хотел туда попасть, ноневзяли. Сказали, что пока нет мест.

Незнаю, неработал.

2019-05-20 00:00 Оператор колл-центра, г. Калининград

Зпвсрок.

Япроработала вкомпании достаточно долго, текучки большой небыло. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных невозникало. Компания хорошая, зпвыплачивали всрок. Единственное, что неочень нравилось работа 31декабря. График был 2/2. поэтому никого неволнует, праздник сегодня или нет. Потом привыкла. Сейчас ушла вдекрет, нопланирую потом вернуться!

2019-04-30 00:00 Продавец-консультант, г. Новосибирск

Моя карьера началась скассира водном крупном ТЦ, нотам довольно часто нанас вешали украденное, поэтому яушла вслед засменщицей вмебельный, Лазурит. Естественно, пришлось проходить обучение, благо оно было доходчивым. Пришлось вызубрить артикулы ицелую гору материла. Работаю тут уже третий год, отслеживаю скидки намебель, смогла потихоньку квартиру свою обставить.

Форму нелюблю. Ноеене отменят))

2019-04-28 00:00 Дизайнер, г.

Выход 800р, график 5/2 (иногда 6/1) по11 часов. Небо иземля что рассказывают вофисе при обучении икогда уже работаешь всалоне, так красиво ещё никто нерассказывает золотые легенды про компанию как Лазурит. Куча проблем сдоставкой исборкой которые нужно обрабатывать склиентом после продажи мебели. Огромная текучка, хуже чем впятерочке имагните. Плюсов здесь нет, как вариант если хотите работать смебелью ищите где есть подушка безопасности, чтобы оклад был мин 40000.

Неходите дети вЛазурит. Даже хороших сотрудников нежалеют всех увольняют при невыполнении плана.

2019-04-26 00:00 Сборщик, г. Санкт-Петербург

Почти 2 года работаю сборщиком вкомпании. Маршрутные листы раздают накануне, сбоев нет. Сам планирую покакому адресу ехать первым. Комплектующие всегда насвоих местах. Но иунас всегда есть ссобой какая-то мелкая фурнитура. Чаще до18.00 уже освобождаюсь. Нобывает работаю идо23.00.

График.

2019-02-27 00:00 Продавец консультант, г. Томск

Работала вкомпании больше 10 лет (изних 2, 5 года была вотпуске поуходу заребёнком).Компания крупная, серьёзная. Зарплата выше средней погороду, белая. Декретные пособия хорошие поитогу. Коллектив хороший, начальство достойное. Обучения тренинги полезные! Работа интересная, много различных клллективных мероприятий, розыгрыш призов иподарков среди лучших продавцов. Отзыв этот сейчас пишу сайфона, который компания подарила в2015 году мне. Остались только приятные воспоминания, ушла только…>>

Незнаю наверное чтоб вкаждом городе был тренинг менеджер, который новеньких вёл от начала-до хотябы первые два месяца. Иполучал заэто деньги.

2019-01-28 00:00 Продавец, г. Уфа

Мне вполне подходит работа вэтой компании. Коллектив дружный ивеселый, заказов много, поэтому изарплата хорошая, даисама работа интересная постоянно слюдьми общаешься, 3Д рисуешь Администратор, конечно, строгий, носправедливый! Вцелом, хорошие условия для работы.

График. Ябыхотела работать 2/2. Априходится выходить чаще, наногах трудновато все время стоять.

2019-01-16 00:00 Секретарь, г. Москва

Работаю уже второй год секретарем. Очень нравится работать слюдьми, гости все очень приветливые. Что касается начальства, очень требовательное. Нозарплату платят вовремя, незадерживаю. Есть даже бонусы.

Всегда есть, что улучшить