Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 00:00 16.07.2019
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Дизайнер-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неуспела ихобнаружить.

Собеседование проходит так: 1) Человек двадцать кандидатов сгоняют вкомнату, которая находится наокраине города, вмебельном центре Аквилон. Дают заполнить анкету. Ванкете: немного осебе, два листа теста назнание русского языка, иеще два самых заморочных теста попсихологии, где довольно сложная обработка иподсчет баллов (ихсчитаешь себе самостоятельно). 2) Когда обэти анкеты кандидаты уже сломали себе мозг ипотратили немало времени, ихпоочереди вызывают напервый этап собеседования. Дальше задают три-четыре вопроса, где живете, где работали раньше ипричина увольнения, причем эйч арпроглядывает только первый лист километровой анкеты. И, видимо, если имненравится чисто внешность или любой ответ налюбой вопрос, посылают тутже. Как мне кажется, под вымышленными предлогами. Для меня предлогом стало, что яживу невтом районе, где открыта вакансия, хотя никогда вжизни мне это немешало. Кстати, нахедхантере уних открыто больше вакансий, чем наделе. 3) Меня все-таки пропустили навторой этап собеседования. Это кейс, где вам надо впарить клиенту какую-нибудь вымышленную мебель, типо классического приема продать ручку. Клиент сопротивляется, иесли выобрабатываете его недостаточно агрессивно тоесть невтюхиваете ему воображаемый шкаф любой ценой, вас посылают сословами, что имнужны агрессивно настроенные продавцы, делающие продажи любой ценой. Вот идумайте, прежде чем сходить насобеседование, стоитли игра свеч иподходитли вам работа продавца, который впаривает. Атакже, готовыли выпотратить время назаполнение головоломной анкеты, которую никто нечитает поитогам. Некоторых кандидатов пропустили надолжность намного быстрее видимо, смотрят ненаопыт работы инена кейс, итем более ненаанкету, асразу на что-то еще.

# ТД Лазурит2019-07-24 15:24:47
Мы ценим свое время и время соискателей, поэтому проводим массовые наборы. Причину, по которой тот или иной соискатель не подошел, мы предоставить не можем. Причины могут быть разные. Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о собеседовании.