Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 72

2023-06-16 22:38 С******а, г. Москва
устроилась в Лазурит почти 4 года назад и до сих пор работаю, не планируя уходить. Основные плюсы лично для меня это и высокая зарплата с бонусами, и адекватные коллеги и руководство. Нет проблем, хотя поначалу долго втягивалась и привыкала, так как работала в другой сфере, но помогло сильно обучение. На нем разобралась и в стандартах сервиса, и в ассортименте.
2023-04-11 15:08 О***а, г. Москва
в компании Лазурит работаю продавцом-консультантом в салоне чуть более 8 месяцев. Из плюсов: хорошая зарплата, вместе с процентами от личных продаж получается не мало , вся зарплата полностью белая, обучение, хорошая подготовка с наставником, комфортные условия работы, классная команда, официальное трудоустройство, полный соцпакет
Чтобы был результат, надо стараться и много работать
2023-02-14 18:08 А****й, г. Москва
За 3 года работы в этой компании сборщиком самое главное для меня: это хороший заработок, заказы есть всегда, зп полностью белая, платят стабильно и без задержек, качественная мебель.
если только ненормированный график, но это специфика работы
2023-01-26 20:41 Е*******а, г. Москва
В салоне у нас уже даже опытные сотрудники проходят периодически обучение. Это не лишние и никому не мешает. Это конечно занимает свое личное время, но я понимаю, что это и есть путь развития и не деградируешь в монотонности. Компания с начислением зарплаты не дурит, все справедливо. При хороших показателях предполагается премия.
Нет времени расслабляться, иначе зарплата будет невысокая
2022-12-26 10:50 З*****а, г. Москва
Хорошее ПО для создания дизайн проектов. Это как мое отдельное увлечение на работе. Обожаю подсказывать клиентам советы по эргономике. Вообще на саму работу, салон и то, как обустроена наша зона отдыха пожаловаться нельзя. Мне нравится отношение к сотрудникам. Хоть и не со всей программой мотивации я согласна, все же она лучше, чем у предыдущих работодателей.
Были два месяца, когда ЗП выходила около 20 тысяч. Было очень обидно, но понимаю, что сама косячила и это, как ни крути, мой опыт и рост. Теперь точно знаю, что больше не совершу подобных ошибок в работе.
2022-11-02 17:00 Л***я, г. Москва
Компания постаралась создать в салоне приемлемые условия труда. Скажу так, если есть желание работать, развиваться, то компания представляет это. На предыдущем месте работы было немного проще, но так там был и заработок ниже. А тут я понимаю, что мне нужно стараться и выкладываться. Начисление зарплаты прозрачное, нет скрытых или не обоснованных штрафов. Оформление официальное.
Отдыхаем только в свое обеденное время, не промежуточных перерывов
2022-10-27 16:16 Г****а, г. Москва
У нас в коллективе в салоне своя атмосфера. Хоть и есть немного напряжение, но мне нравится, присутствует взаимосвязь между отделами и при возникновении вопросов в оперативные сроки можно все решить. Регламент компании не выходит за рамки приличия, требования все адекватные, хотя порой и непростые. При результативной работе предусматривается премия, за счет чего заработок в рынке.
Нужно постоянно «держать руку на пульсе», чтобы выполнять план.
2022-10-18 14:41 В**а, г. Москва
Уже больше трех лет в салоне продавцом работаю. Планы ставят высоковаты и по условиям, строго и требовательно. Иногда устаю и очень, но желания уходить нет, наоборот, собираюсь и дальше, как говорится в бой. Я работала на компаниях однодневках и знаю, что могут и не заплатить, и сказать сегодня не работает. А эта компания обеспечила стабильностью, хоть и не легко выходить на высокий уровень заработной платы, но реально.
На обучение уходит много личного времени
2022-10-02 16:08 И***ь, г. Москва
Требования компании непростые, но мне есть с чем сравнить, точно могу сказать, что здесь хоть по сути, нет не обоснованных претензий, как были на прошлой работе. И это первая моя работа на производстве, где предоставляется корпоративный транспорт. Условия неплохие, зарплата не низкая, устроен официально.
Бывают тяжелые смены
2022-09-14 17:42 С***а, г. Москва
Работаю продавцом в салоне компании почти уже 3 года и все меня полностью устраивает. Платят хорошо, есть приличная бонусная часть у зарплаты, мотивирует лучше работать. Условия работы тоже хорошие, в салоне чисто, светло.
Не могу назвать никаких