Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 72

2022-08-20 15:03 И***а, г. Москва
В отделе бухгалтерии с 2015 года работаю. Тот, кто в такой рабочей сфере находится, тот знает, что в бухгалтерии всегда работы много. Но мы распределяем свое рабочее время так, чтобы не оставалось работы на выходные или сидеть доделывать вне рабочего времени. То есть, распределение рабочего процесса правильное. Компания ценит труд сотрудников и уровень заработка предлагает высокий.
Все ок
2022-06-13 16:29 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала я в компании лазурит Диспетчер С С примерно три года. Хочу рассказать о работе сервисной службы. Начальник С С Панфилов А Е толком не появляется на работе, а если появляется то уезжает в три или в четыре часа. Менеджер С С Алеся свою работу в полном обЪёме не выполняет, а ей к окладу + доплачивают т.к она один менеджер. Плюс в свои рабочие дни она подрабатывает с разгрузкой мебели, а в это время её основная работа стоит. У Алеси итого складывается заработная плата: Оклад на основную работу…>>
2021-12-02 13:40 Сборщик, г. Москва
Отличный сборщик, с кем ездил на заказы чуть больше двух недель
Неуважение к сотрудникам, кинули на деньги, пришел на оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством, увидел внутри всю красоту и передумал после стажировки там работать, Мария из отедла кадров не отвечает на сообщение в ватсапе по поводу того, что мне не выплатили денежные средства.
2020-01-21 18:53 В**я, г. Москва
Коллектив просто обалденный, до сих пор дружим с ребятами, тренера все отличные, управляющая просто чудо, в Калининграде на учебе с ребятами с разных городов познакомились, завели Вайбер и до сих пор поддерживаем связь. Еще, пожалуй, можно добавить сюда то, что во всем порядок и все организовано по максимуму. Ну, и обучение из плюсов - остается много знаний (хотя бы на бумаге).
Не буду врать, всякое бывает. Зависит напрямую от руководства.
2019-12-16 18:28 А***н, г. Москва
Качество мебели отличное, с удовольствием ее продаю. Покупатели возвращаются за повторными покупками довольные и счастливые и часто рекомендуют магазин родственникам и друзьям. Замечательный коллектив, дружный и не склочный. Зарплату платят вовремя. Я люблю свою работу!
_
2019-11-19 10:25 Д***с М****в, г. Москва
До Лазурита сидел в салоне, где все глухо, а начальство еще какие-то планы требовало. Здесь проще - известный бренд, люди идут, заработок намного лучше, да и вообще обстановка тут комфортная. Руководство строгое в плане соблюдения графика работы и четкого знания номенклатуры, но отношение всегда справедливое, по оплате не обижают. Когда только устроился - прошел обучение, много информации дают, научат даже если не знаешь!
2019-10-14 18:36 Е***а, г. Москва
Работала почти год категорийным менеджером. Классный офис, новая мебель и техника, нет дресс-кода, общение без галстуков. Очень комфортная зона для приема пищи. Заработная плата всегда вовремя, всегда четкая по сумме. Не слышала ни разу о задержках или обманах по ЗП.
5-тидневная рабочая неделя!
2019-09-09 17:40 А***а М., г. Калининград
Самый главный плюс – белая зарплата без задержек, на старом месте редко платили вовремя. Доходило до 2 недель задержки. Второе, естественно, рабочие условия.. Каждый сотрудник выполняет строго свои обязанности, хорошая организация рабочего процесса!
Указала выше
2019-08-02 18:01 И***а, г. Москва
Очень нужна была работа, снимаю квартиру и живу с сыном одна, мне работа подошла по графику и я согласилась. Но уже через месяц, услышала от старых сотрудников о преимуществах работы в компании о которых убедилась сама. Платят вовремя, для меня это очень важно! Постоянно какие то конкурсы, в отпуск по графику, хорошая премия и коллектив, есть из-за чего стоит "задержаться".
Всякое бывает
2019-07-31 00:00 Аноним, г. Калининград

Вернулась в колл-центр после декрета. Все изменилось иколлектив, иофис, идаже требования. Последнее, так вообще! Столько обязанностей, когда что успеть? Хотела уходить, номне предложили вакансию продавца всалоне. Яничего нетеряла, ирешила попробовать. После недели стажировки поняла, что это мое место! Коллектив очень хороший, зпобычная, график мне подошел. Аобщение слюдьми после декрета меня вообще порадовало. Осталась иничуть нежалею.

Сейчас все хорошо.