Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 6

2019-09-09 17:40 А***а М., г. Калининград
Самый главный плюс – белая зарплата без задержек, на старом месте редко платили вовремя. Доходило до 2 недель задержки. Второе, естественно, рабочие условия.. Каждый сотрудник выполняет строго свои обязанности, хорошая организация рабочего процесса!
Указала выше
2019-07-31 00:00 Аноним, г. Калининград

Вернулась в колл-центр после декрета. Все изменилось иколлектив, иофис, идаже требования. Последнее, так вообще! Столько обязанностей, когда что успеть? Хотела уходить, номне предложили вакансию продавца всалоне. Яничего нетеряла, ирешила попробовать. После недели стажировки поняла, что это мое место! Коллектив очень хороший, зпобычная, график мне подошел. Аобщение слюдьми после декрета меня вообще порадовало. Осталась иничуть нежалею.

Сейчас все хорошо.

2019-05-20 00:00 Оператор колл-центра, г. Калининград

Зпвсрок.

Япроработала вкомпании достаточно долго, текучки большой небыло. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных невозникало. Компания хорошая, зпвыплачивали всрок. Единственное, что неочень нравилось работа 31декабря. График был 2/2. поэтому никого неволнует, праздник сегодня или нет. Потом привыкла. Сейчас ушла вдекрет, нопланирую потом вернуться!

2018-12-26 00:00 Администратор, г. Калининград

Нираз приходила насобеседование, компания очень нравится. Номне ниразу неперезвонили.

Звонить нужно!

2018-07-30 00:00 Сборщик, г. Калининград
Слушайте, ну вот что значит бестолковое руководство? ? ? Если специалист в отпуске, то, конечно, его РА раскидывают по другим спецам. Это понятно...Ждете клиента у подъезда по 3-4 часа. Абсурдддд. У вас есть телефон и прежде чем выезжать к клиенту-вы ему звоните и предупреждаете о том, что уже выезжаете. Если вы не можете составить для себя нормальный рабочий график, то увы и АХ....это проблема не руководства...
2015-11-16 17:25 Котейка, г. Калининград
Вас научат запоминать огромное количество информации, красивый салон где Вы будите работать официально, соц. пакет из больничного, отпуска (сколько заработал), декрет. Если Вы умеете врать и втюхивать всякий хлам, то Вы будите зарабатывать.
Начнем с зарплаты, официально Вы получаете минимальный оклад труда 6500 + % от продаж, который зависит от акций и от сроков = на карту вам официально переводят N сумму - которая показывается в налоговой, а остатки дают на руки. И тут начинаются штрафы: не выполнение планов салона, по звонкам клиентам (вы задалбливаете людей своими: ну купите! ! ! ), по договорам, по взятым телефонам, по проектам, за опоздание (отдельная история), за форму одежды, за не выезды к людям, за аттестацию, за…>>