Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 72

2024-03-31 14:40 Е*******а, г. Москва
После года работы управляющей салоном могу точно сказать, что в выборе работодателя не ошиблась. Еще с первых месяцев было довольно просто разобраться во всей рабочей структуре и регламентах, наладить контакт с сотрудниками салона и наладить все орг моменты. Система мотивации прописана в пользу сотрудника, несмотря на строгие правила и систему штрафов.
Смущает меня отсутствие полноценной зоны отдыха, где можно полностью, хотя бы на 15 мин., отстраниться от работы, а еще лучше прилечь. Потому что в торговом зале это делать категорически запрещено.
2024-02-29 22:39 Т****а, г. Москва
Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.
2024-01-31 20:25 В*******а, г. Москва
Работаю на должности менеджера по продажам в этой компании уже более года. Заработная плата во многом зависит от желания работать. В компании есть много систем бонусов, премирование. Начисления прозрачные. Работа мне нравится, с людьми люблю общаться и работать, мне интересно. Нравится продавать современную, стильную мебель с высоким качеством, делать дизайн-проекты. Постоянно обучают сотрудников, всегда есть возможность узнать что-то новое, увеличить объем своих продаж, а значит, и больше…>>
не всегда нахожу общий язык с руководством
2024-01-23 17:03 Н*****а, г. Москва
Нравится, что непосредственно начальство заинтересовано в качестве работы и моральном комфорте в коллективе. Есть наставник, опытный сотрудник всегда подскажет, поделится знаниями и советом, поддержка, а лично для меня это было очень важным, я пришла из другой сферы. Когда устраивалась, выбирал, куда пойти, в розничный магазин или в офис в интернет продажи, выбрала все таки розницу, так как я люблю живое общение с людьми. И что важно, никто не стоит над душой и не контролирует по мелочам…>>
очень много информации, часто нововведения, тесты на зания ассортимента, наверно это единственное
2023-12-21 09:21 Н*****а, г. Москва
Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую…>>
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой
2023-11-23 23:50 М****а, г. Москва
Устроилась в интернет-магазин «Лазурит» в марте этого года, в молодой и по истине дружный коллектив. Работаю по графику 2/2, вечером нас развозят домой за счет компании-очень удобно. Помимо уютного помещения и современной обстановки, вся команда заряжена на работу. В других компаниях такого ещё не встречала. Менеджеры у нас - асы своего дела! Руководство современное и крутое, реально заботится о команде. Спасибо Евгению нашему бизнес-тренеру за обучение, помимо знаний о мебели о проводит также…>>
Пока всё устраивает)
2023-10-18 23:22 gennadij, г. Москва
работаю на производстве мебели много лет, привел сюда же брата, который также как и я всем доволен. тут хороший цех, нам хорошо платят, предоставляют одежду для работы, есть место для питания, все хорошо организовано. зарплата официальная, белая, больничные-отпуск как положено.
не вижу никаких серьезных недостатков по крайней мере для себя
2023-09-19 23:39 К****л, г. Москва
работа недалеко от моего дома, быстро добираюсь пешком. Работа нравится, есть карьерный рост. Хорошие условия для работы, есть где перекусить, переодеться. Официальное трудоустройство, официальная зарплата, есть больничный.
работа на ногах, требуется хорошая физическая выносливость.
2023-07-12 20:26 Л*****а, г. Москва
Очень нравится подбирать мебель сразу для комнаты, разрабатывать дизайн-проект, стиль интерьера, потом получать хорошие отзывы. нас не заставляют привлекать покупателей, достаточно просто хорошо работать, быть внимательными, не грубить, даже если клиенты сложные попадаются. проводят еще и обучение сотрудников, что вообще редкость мне кажется. при этом зарплата отличная и платят ее вовремя
не вижу
2023-07-04 23:51 А*******р, г. Москва
В Лазурите я пока только 2 месяца, пришёл на вакансию менеджера интернет-магазина. Из плюсов: стабильная компания, достойная белая ЗП, бонусы за продажи, обучение (ассортимент, сервис), есть командный бизнес-тренер и отдел качества, которые всегда помогают и индивидуально с тобой работают для твоего роста и большей эффективности; классный офис, коллектив, качественная мебель, которую приятно продавать
бывает трудно соответствовать поставленным задачам, но я стараюсь, главное что есть мотивация