Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Лазурит" Всего отзывов: 2

2016-04-10 17:17 Светлана Костюченко, г. Пятигорск
Интересная работа, солидная компания, хорошие условия, отличный график, достойная заработная плата, замечательный директор сети магазинов в Пятигорске
Отношение коллектива салона хамское, даже оскорбительное, стажеров за людей не считают, в отсутствует директора заставляют написать заявление на увольнее, в открытую говорят, о том что продажи будут отбирать и пробивать на себя.
2015-06-11 13:35 Анастасия, г. Пятигорск
Красивая, но дорогая мебель, у конкурентов не хуже, но дешевле. В гардеробе остались брюки со стрелками)))
Пригласили на собеседование. Проводил человек, представился начальником группы магазинов. Сказал вырос недавно из продавца. Очень заметно. Впечатление оставил не плохое, пригласил приходить на работу в ближайший понедельник, с трудоустройством и оплатой с окладом 25000 руб в месяц минимум плюс проценты от продаж. Сказал, что принимают меня на работу на должность администратора магазина, хотя эта должность типа, является управляющим магазина. Только говорит обязательно должны быть брюки со стрелками…>>